Отзыв о компании ООО "СтройМком"
Добавлен: 23:55 05.03.2012
Другие названия: ООО "Эдос групп", ООО "Немо групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remonti-moskvi.ru
Телефоны: 8(495)6417228

Описание деятельности:  типа "строительство домов, ремонт квартир и т.д."

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Уважаемые черные пиарщики.Вы просто не предстовляете какой неоцинимый рекламный вклад сделали для компании СтройМком.Благодаря Вам,наша компания стала процветать.Вы тратите своё время на это-нам приятно.

# Бывший сотрудник2012-05-02 18:52:52
Оленька и Пэдуард, Вы не представляете в какой вы попе!!! Еще немного вам осталось ходить свободными и использовать людей, а самое главное, верущая ты наша женщина, Бог все видет и на том свете явно вам обоим сладко не будет, хоть бы за детей своих побеспокоились! Критины!
# Сурен2012-04-01 16:59:40
полное и по полной
# Виктор Иванович2012-03-15 20:21:19
Процветайте на здоровье! Если Вам так приятно, то мы и впредь будем писать. Главное, чтобы Вы остались довольны!
Мы верим в Вас, «уважаемая» наша Ольга Витальевна!!! Искренне надеемся, что украденные ранее 500 тыс. руб. были не последние. Успехов в Вашем нелегком труде!
Хотя, судя по сведениям об авторе темы, Вас уволили из компании в 2012 г. Неужели сами поняли, что компания Ваша говно или подсказал кто? Наконец-то и к Вам пришло просветление, и Вы свалили!!! Теперь осталось только Эдуарду Владимировичу это уяснить. Вот когда и он уйдет, можно будет надеяться на процветание ООО "СтройМком")))))
# Бывший работник2012-03-12 18:09:55
ну что же, в посте имеются две грамматические ошибки, одна стилистическая и 3 пунктуационных, что говорит о людях, возглавляющих организацию больше, чем все ниже- и вышесказанное. Приятно, приятно. Пишите побольше, дорогие наши Шаботинские! Мы вас двоих обожаем!