Отзыв о компании «Мега Трейд Групп»
Добавлен: 14:25 05.03.2012
Другие названия: SI Group; Снек Экспорт; Снек плюс
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Страна: Казахстан
Регионы работы:: Астана, Актобе, Алматы, Усть-Каменогорск

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $300
Текущая зарплата $500
Дата увольнения: 2012

Корпорация проводит чемпионаты по футболу.В здоровом теле,здоровый дух.

Стремная компания во все отношениях.Директор вообще синяк страшный .Шурин Алексей говно полное.Своих мозгов нет,слушает сплетни подчиненных и на их словах принимает решения.Заработная плата "Черная",белая вообще не реальная. направление "Общий Прайс" вообще муть. Руководит направлением Филиппов Андрей, тупой валенок.Сидит целыми днями в офисе,бездельничает. Завел себе супервайзера,поселил к себе домой и покрывает её . Все лентяи страшные. не рекомендую трудоустраиваться в этот гадюшник.

# работник2013-04-01 02:53:09
Шурин-толковый руководитель. Если он неграмотный, то кто же из руководителей грамотный? Нет больше таких. Другое дело отношение к людям. Не забываите, что он из Украины.
# Саенко Олег Николаевич2012-08-20 18:10:40
Рустам! По зарплате мы с тобой разобрались??? Ты убедился, что никто тебя не кидал??? Все по-честному, сколько заработал - сколько и получил. Поэтому, если ты настоящий мужик, то жду от тебя извинений. И впредь рекомендую, прежде чем что-либо говорить, тем более на всеобщее рассмотрение, необходимо проверять достоверность информации. Иначе это будет грязь, ничем не подтвержденная.
# Работник2012-07-31 15:17:31
В компании действительно полный бардак, супера полный отстой, среди торговых текучка из-за невыполнения нереальных планов. Зп в черную, офиц совсем мизер. Никакой доп мотивации, работай на голом энтузиазме. Много хороших продажников тупо ушли оттуда. В категории ВИП в обще не понятно что творится!!! Супера в обще не держутся, при мне уже пятый пришел за пол года.
# Рустам2012-07-21 00:58:03
Мега трейд,кинули с зарплатой по полной,Олег Николаевич вам привет большой ЖДите скоро в гости!!!!!!
# работник2012-04-23 17:09:41
и еще хотел добавить, эта компания столь не организована, что не удивлюсь если она в очень скором времени распадется
# работник2012-04-23 17:08:20
в пизду эту компанию. Я студент, просто наебал их что пришел работать "навсегда", заработал на учебу и съебался XD А так там черти все, в офисе маты, все как крысы, никакой команды, пару человек там уважаю, а остальные все лошары. За одну маленькую пачку флинта потели, а супервайзеры пизды от начальства получают постоянно. Супера рисуют просто зарплату на сколько торговый подмажется. Отдел доставки всегда косячит, потому что там одни уголовники работают. Потому как им мало плотят.