Отзыв о компании ООО "ГлавУпак"
Добавлен: 13:06 05.03.2012
Другие названия: ООО "Флексопринт", ООО "Стиролпак"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  glavupak.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8-863-218-11-48

Описание деятельности:  компания является крупнейшим поставщиком различных видов упаковки (упаковка для пищевых продуктов, упаковка для хлеба, упаковка для семечек, БОПП ПЛЕНКА, гибкая упаковка, пакеты для хлеба, пленка для мороженого, пленка с рисунком, пленка с флексопечатью ) на территории РФ и за ее пределами.

Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Январь 2012

при наличии заказов зарплату платят во время, в принципе неплохой коллектив, крупные клиенты.

неадекватное начальство, ненормированный рабочий день, переработки оплачиваются по минимуму, круг обязанностей изначально точно не оговаривается, затем нагружают всем, чем можно, "серая" зарплата, поэтому больничный и отпускные оплачиваются по официальной ставке, которая в среднем составляет около 8000 руб.; при отсутствии работы всем устраивают выходные за свой счет, что ничем не компенсируется. Отношение директора к рабочим, как к быдлу, сколько бы ты не старался работать, все равно ты в их глазах бездельник ничего не заслуживающий. Сам начисляет зарплату в соответствии с количеством отработанных часов, логика расчета абсолютна не ясна.В итоге при увольнении в январе не отдали честно заслуженную зарплату в декабре (около 12000руб). Пришлось разбираться с хозяином фирмы. Оказалось директор в ведомости подделал мою подпись, после всех разборок через 2 месяца я получила свои деньги. Текучка кадров ужасная - только за полгода моей работы там уволилось около 10 человек.

# 1112013-04-30 19:36:51
Зарплата из головы. Начальство- хамло