Отзыв о компании Обувь Ком
Добавлен: 01:55 05.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Карелия, Красноярск, Липецк, Оренбург, Псков, Тюмень, Хабаровск, Ярославль, Самара
Телефоны: 921-04-61

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Зарплата да всегда вовремя, но по поводу работы молчу мы не продавцы а директорами устраиваемся!обязанности у нас за всех это политика магазина .

# Аноним2013-04-07 15:09:07
Наталья, а стоит ли это компания, после таких отрицательных отзывов заморачиваться с правописанием!? Начальство компании звонит каждый раз в поддержку, чтобы узнать даже как им в носу поковырять!
# Аноним2013-01-20 16:51:01
Лесина, нахуй иди
# Света2012-09-26 17:41:35
А "слабовыраженный русский письменный" - это что? Ах простите, проявление Вашей грамотности. Очевидно, только с продавцами тягаться и можете, а тест по русскому даже не пытайтесь пройти, зачем компанию позорить. Она ведь у Вас передовая и перспективная (истерика)))
# Наталья Лесина2012-05-12 16:57:15
"Их уйма все не напишишь просто когда даже на собеседование В офис придешь там свое лицо компания уже покажет наглым настроем и без грамотности!!!!!!!!" Уважаемый аноним, очевидно, Ваша грамотность не знает пределов, особенно в части пунктуации. Странно, что с таким слабовыраженным русским письменным Вас приняли на работу, нужно будет тест по русскому языку внедрить при приеме на работу. Подучите Великий и Могучий и проблем с работой у Вас не возникнет. С наилучшими пожеланиями, Наталья Лесина.