Отзыв о компании Корсини
Добавлен: 00:43 05.03.2012
Другие названия: Премьер техно, Миренада, Таллеон, Димероял, Виндом-маркет, Техноплаза, Кластер, Константа БТ, fifty.ru, eurobit.ru, moskvabyt.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corsini.ru
Эл. почта: gorb-dvor@m.corsini.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84957375969

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля бытовой аудио-видео и климатической техникой.

Никнейм: Александр Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2008

Заработная плата средняя по Москве, Много обещают, Есть белая заработная плата, Выплаты в пенсионный фонд.

Что обещают не выполняют, Много неоправданных выплат куда неизвестно они уходят! Плохое отношение к сотрудникам особенно со стороны администраторов за людей не считают и считают должным что бы все "пахали" отпуск всего 2 недели и неоплачиваемый, и возможно при выходе на работу после отпуска будут внутренние долги те зп будет в минус! в отпуск вообще могут не отпустить. Жесткое отношение к продаже уценки: цена нереальная план большой вычеты за невыполнение огромные. Зарабатывать много не дают.
Избегайте администратора новикова олега дебил полный!

# Ельцин Б.Н.2014-05-28 19:01:17
Уважаемый анонимный писака "Путин В.В. от 05.06.12 11:51 "
а сам то ты у кого сосал за пять тысяч зелени в месяц ?
если тебе платили з.п. - то вспомни мотивацию продавцов на данном месте работы - продал! значит заработал! правильно?
а что заработал - то твоё!
так вот люди там ЗАРАБАТЫВАЛИ ДЕНЬГИ а не ПОЛУЧАЛИ как НЕКОТОРЫЕ
и как относиться к ВАМ когда твои ЗАРАБОТАННЫЕ пилят на штрафы и на всякую х..ню ? (ЕЖЕДНЕВНИКИ-ТАЛМУДЫ ничего не говорят)...тогда я напоминаю тебе этот бред
# Путин В.В.2012-06-05 13:51:24
Уважаемый Продавец-старший Александр Иванов, да за 3000 долларов, ты у администратора, сосать сутками должен.
# Василий Березуцкий2012-05-15 18:33:36
Что могу сказать о данной компании... Проработал тут около года, о чем сердечно сожалею о зря потраченном времени. Кто сюда решил попасть в честь карьерного роста - просьба забыть и не тратить своё драгоценное время зря! Ибо все тут находящиеся высокопоставленные *лица* - кучка скорумпированных аморальных животных, в чьих интересах лишь - собственный кусок, личные взгляды и бесполое сношение меж себе подобных. З/п платят не раньше чем...не раньше чем ГоспОдам вздумается...как-то так...при этом сумма беспредельно-хаотична. Вычеты, штрафы, сбор средств начальнику на шлюх и т.д. и т.п... Что еще интересного можно рассказать, возможно спросите Вы?!?: хамское отношение руководства ( не сложно сделать вывод из выше и ниже перечисленного ), отпускные могут не дать, либо забыть их дать, либо что-нибудь придумать футуристичное, опираясь на подвязы юриста,ну и само собой хамское отношение руководства с элементом брутального плевка в спину ). Добро Пожаловать Господа!