Отзыв о компании EMS Почта России
Добавлен: 23:11 04.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Чита
Телефоны: 9560808

Описание деятельности:  Почтовая связь

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Приемлемые тарифы, отличный коллектив

Работаешь оператором... есть информация, которую мы должны предоставлять клиентам. И делаем это исправно. Любое слово, смешок или вольность в разговоре - это штраф тебе, а в итоге слышишь от клиентов маты и проклятия в свой адрес, еще и роботом обозвут(( Озвучиваешь срок доставки - и заведомо знаешь, что фигня все это, не дойдет оно за 2-3 дня...особенно если сдают через почтовое отделение. И когда в очередной раз задают вопрос : "Где моя посылка? Что я каждый раз пользуюсь вашими услугами и постоянно такие проблемы?" Так и хочется сказать : " Ну так не пользуйтесь!". И еще..если мы уж оформляем пожелания по доставке, то так и есть...мы их действительно оформляем, но доставочные листы мы НЕ выписываем, поэтому не надо нас материть. А во всем остальном - все хорошо)))если лишний раз нас послушаете и услышите - оказываем реальную помощь)))

# Екатерина2013-12-11 04:46:12
А кто выписывает доставочные листы? Выложите телефон этой твари и я с удовольствием устрою ей "сладкую жизнь" используя "позвонковое право" в вышестоящей организации.
# Вап2013-12-07 22:25:33
Чушь полная
# Ольга2012-11-25 02:59:25
Девочки действительно не повышают голос и не грубят, но про реальную помощь тоже не надо. Нет ее.
По поводу того, как же мы смеем вам грубить, так, пардонте, никто ни разу передо мной не извинился за срыв сроков. Конечно, вы не принимаете письма и посылки, но вы представляете ту организацию, которая сорвала все сроки доставки, т.ч. от лица организации можно принести свои извинения. Они, конечно, никому не нужны, но это просто вежливость.
# Сергей2012-11-21 14:56:45
Да пошли Вы нахер господа!
с такой доставкой Как у Вас никой бизнес работать не будет.
# Мишка с Севера2012-07-15 22:00:56
Удивлен стабильностью работы EMS. Именно удивлен. Стабильность-признак мастерства. Ровно год назад я получал посылку из США, Она по сведениям из трек-листа пришла в Москву и попала на терминал Северо-Восток.Предлагали доставку курьером, но я отказался и пожелал сам забрать........на Вернадского. Позвонил, оператор подтвердил наличие на месте.. Выбрал время и поехал с Алтушки на Вернадку( ближний свет с 2 пересадками на метро). Дальше не говорю ничего ,но груза там не оказалось, Они его обратно отправили. Карусель эта была три дня.В конце концов получил, Но времени ухлопал.... в это же время пришла посылка из Китая на родное почтовое отделение "Почта России". Пришел, мило пообщался с работницами и все, пакет в руках.
Ровно год спустя, точнее сегодня, мне должна была прийти посылка, по треккеру видно, оператор подтвердил передачу курьеру. Ждать нужно с 9 до 19....ка-ак вы думаете,дождался? Эстэствэнно НЭТ. Перенаправил получение на пр.Вернадского на понедельник.....Получу, не получу.......ромашка ответь же же уже.
Так что не только высокое начальство виновато, а люди, которые работают тоже должны иметь ответственность. Все таки это моя вещь, а не их , и услуги они мне оказывают а не я им себя предлагаю для истязания
# Лебедев Евгений Сергеевич2012-06-25 16:04:31
"Так и хочется сказать : " Ну так не пользуйтесь!"
)))
О...ть!
Так и хочется сказать : " Ну так не вводите Нас в заблуждение заведомо!"
1). Отправление:EA258883013RU искали (было в розыске) четыре дня.
2). Отправление:EA241874896RU ищут до сих пор (отправлено 19,06,2012г., а сегодня уже 25,06,2012г., контрольная дата 22,06,2012г.)
3). Нафига при оформлении отправления в розыск спрашивать E-mail, если письма не отправляются?
ДУРДОМ! Обычной почтой доходит быстрее чем ЕМС, За что берёте лишние деньги?
" Ну так не пользуйтесь!".- Запихни это своему руководителю в задний проход. У меня жена и ребёнок, а когда я не вовремя исполняю поставки, партнёры ставят меня "на счётчик", когда ты у...ще играеш пасьянс в ОСе!
# лариса2012-05-13 09:09:20
скажешь клиенту правду-лишат премии, убедишь клиента воспользоваться ЕМС-через некоторое время этот клиент вернется напишет в книге жалоб-что я такая и сякая выльет на голову ведро помоев- и он ПРАВ, а я стою и обтекаю, и думаю доколе оператор будет находится между молотом и наковальней!?
# Несчастный клиент2012-04-25 02:11:12
"Доставляют" посылку с 09.04. с пр.Вернадского на Ломоносовский (5 мин. езды). Сегодня уже 24.04. Звонили бесчисленное количество раз, писали претензии по электронке - результат нулевой. Дважды делали заявку для получения лично. Ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самое страшное, что так везде, что наша страна - это одно сплошное ЕМС
# Артамония2012-04-07 23:58:26
О "дроздатой помощи"... Оператор отвечает, что не знает, потому что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗНАЕТ, а если и знает, то ему под страхом смерти запрещено озвучивать информацию. Разговоры все прослушиваются и записываются. Я как оператор, очень сочувствую всем клиентам, но помочь реально практически ничем не могу, только выслушать, потому то мы поставлены в такие условия. Хочу сказать всем: не пользуйтесь услугами ЕМС. Во всем тут виновато головное начальсто, а не рядовые сотрудники.
# Максим Александрович2012-03-27 12:52:31
Да.... Дроздатая помощь, говорят где ваш груз я не знаю, кто может помочь я не знаю, на любой вопрос отвечают что я не в компетенции отвечать на этот вопрос.