Отзыв о компании TOM FARR
Другие названия: Univerjeans, ООО Маркос
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tomfarr.ru
Регионы работы: Москва, Карелия, Уфа

Описание деятельности:  Производсвто верхней одежды( пуховики, куртки, аляски), джинсы, трикотаж, изделий из льня, шелка и х\б тканей.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

никаких!!!!

я была приглашена на собеседование на определенную должность...приехала...мало того что "офис" похож на свинарник (дырявый линолиум,старые двери и все в таком духе),машину поставить негде, какая-то территория завода!ну это не суть,а для полноты картины)
приехала заранее,дождалась времени,зашла...потом минут 30-40 ждала в "переговорной"(ох уж эти интерьеры!)пришла странная особа(не знаю имени)мало того что не представилась,так даже и не поздоровалась!!!села,читала резюме,при этом ЧЕСАЛА голову очень усердно и даже со звуком)))как будто нервный зуд ...и говорит что вакансии на которую я была приглашена НЕТ вообще,но есть другая!!!которая,собственно,меня не интересует)))
я,конечно, отказалась,уехала и забыла,но будьте внимательны дабы не тратить время зря!!!

# Аноним2015-04-17 09:17:55
Все похожее было со мной. Грязный, серый, неосвещенный офис - первое, что бросается в глаза. Потом была встреча с хамоватой дамой, напоминавшей больше торгашку с Черкизовского рынка в начале 90-х, которая проводила собеседование. После короткого общения с этой персоной стало сразу понятно, куда меня занесло. Появилось желание просто поскорей оттуда уйти. Похоже, кроме красивого, звучного названия в этой конторе ничего позитивного нет.