Добавлен: 14:54 04.03.2012
Сайт:  gracenn.ru
Эл. почта: info@gracenn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Новгород
Телефоны: 831-275-97-97

Описание деятельности:  Оптовая торговля бытовой техникой, хозтоварами, посудой

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Не большая загруженность, возможность получить нужную запись в трудовой (часто берут без опыта), далее при поиске работы можно будет говорить, что имел опыт и бла-бла-бла..на что фантазии хватит...

На собеседовании познакомитесь с руководством (собственники мужчина и женщина- супруги..с разными фамилиями)..то впечатление производят прекрасное! По факту все совсем-совсем по другому.
1. По зарплате о чем договоритесь так и будет, но если что-то пообещают в перспективе...данная перспектива может продлиться годами...и так и не осуществиться.
2. Обещаного профессионального развития не получите. Карьеры быть не может, т.к. руководство- это только собственники, нет даже начальников отделов. Ко всему подходят не серьезно, вообще не бывалая манера управлять организацие. Развиваться хотят, но хотят, а не делают..предпринимается много попыток, но все быстро бросают на самотек, ничего не доводится до конца. (Например замотивировать сотрудников материально обещают с 2007 года...пока все в прцессе)
3. Иногда желания руководителей не совпадают, очень тяжело удовлетворить обоих и одновременно и не разозлить их, если подумают, что не его конкретно поставили в приоритете.
4. Еще можно много чего добавать, скажу ГЛАВНОЕ: если вы готовы быть тупым, глупым не образованным, сносить ОСКАРБЛЕНИЯ (иногда матом), ПОСТОЯННЫЕ КРИКИ, зависеть от чьего-то настроения, бояться и не уважать своего работадателя, то это для вас!

# Аноним 22015-02-12 12:39:44
Это САМАЯ УЖАСНАЯ компания в которой я когда-либо работала. Руководители зверствуют! Унижают, оскорбляют сотрудников, ощущение что об тебя "вытирают ноги". Не подвергайте себя унижению! Не ходите туда!
# Ольга2014-03-13 17:33:22
Работаю более 2 лет.АНОНИМА не понимаю и не соглашусь.фирма и наши работодатели меня да и очень многих устраивают на все 100%!нечего наговаривать!если что не нравится - скажи прямо в лицо!а нечего гадить втихую и под АНОНИМОМ!
# Натали2013-10-22 19:33:39
молодец
# Андрей2013-09-04 23:32:39
Не уважение сотрудников со стороны Руководства!
# jon2013-03-14 21:42:27
работаю в этой компании лет 8.
По вашим вопросам:
1. Согласен
2. Все уже замотиаированно.
3. Есть такое.
4. Если Вы адекватно относитесь к критике, то пару раз можно и перетерпеть крики руководительницы, а криков руковода не разу не слышал.
# Татьяна2012-12-10 14:44:14
Я смотрю нашему Анониму скучно без "Техмаркета", все никак не успокоится.
Нас никто не "дрючил", как ты выразился. Только когда один увидел такие отзывы, все были поражены, вот и ответили, когда смогли. Зато каждый подписался своим именем, а вот АНОНИМ по каким то причинам трусит.
# Аноним2012-11-03 00:09:40
Да-а-а, хорошо Вас в "Техмаркете" надрючили, видимо да же по дням заставляли писать 02. 03. 04. 10.2012г. запугали бедняжек.
# Инесса2012-10-07 20:22:40
Меня зовут Инесса.Я работаю в организации долгое время. Полностью согласна с нижеизложенными положительными отзывами. У нас очень большой и дружный коллектив. Работа интересная и для того, кто хочет работать и работает, времени для подобных анонимных писем нет.
Со своей стороны хочу сказать огромное спасибо руководителям, которые ни разу не остались равнодушными к моим, да и не только моим, проблемам, а они,поверьте, были.
P.S. Кстати, Инесса в нашей компании одна - это я. Очень жаль, что этому некто, кто подписался моим именем, не хватило смелости написать свое.
# Инесса2012-10-07 19:58:36
# Наталья2012-10-04 14:55:57
Работаю в этой фирме более 10 лет и меня все устраивает.
За это время фирма заняла значительную долю рынка по оптовой продаже бытовой техники,но это ещё не предел!
И в этом заслуга наших руководителей!
А этому Анониму со своими фантазиями нет места в нашем коллективе,такие люди "бла-бла-бла" пускай ищут места с не большой загруженностью,возможностью получить запись в трудовую книжку в другом месте...
# ОЛЬГА2012-10-04 12:47:52
Работаю в фирме около 6 лет.Хочу сказать ,что зарплата никогда не задерживается,выплачивается в полном объеме.Руководство очень внимательно относится к сотрудникам- в трудных ситуациях всегда поможет материально и морально.Фирма динамично развивается.Появляются новые проекты.Узнаешь много нового.Если у кого-то что-то не получается в этой жизни, то не значит ,что в фирме все плохо
# Наташа2012-10-04 12:45:35
Работаю в фирме более 7 лет и уходить не собираюсь, хочу рассказать свое видение этой ситуации.
Каждый вновь пришедший работник, а это человек с высшим образованием, всегда может обратиться за советом к любому сотруднику.
З/плата достойная и платится в сроки.
Все вопросы решаются на прямую с собственниками, что сокращает бюрократическую цепочку в решении любого вопроса, т.е. можно решить вопрос в кратчайший срок,
Каждый собственник отвечает за определенные стороны бизнеса, поэтому сотрудник четко знает к кому из руководителей обратиться и по какому вопросу.
И вообще у Анонима хочется спросить: "А каком карьерном росте, и какой з/плате
мечтал(ла) при небольшой загруженности" ?
# Лариса2012-10-04 12:44:32
Аноним пишет, что в нашу фирму берут без опыта работы. И я благодарна нашему руководству, что 10 лет назад мне дали шанс и приняли на работу без опыта в данной сфере деятельности. И то, что многие коллеги работают в фирме более 5 лет-говорит о многом. А такие "ПОПРЫГУНЧИКИ", как Вы не хотят работать, но желают получать все и сразу. За эти годы я сходила в декретный отпуск и вернулась обратно еще на более лучшие условия, чем уходила. И руководство всегда относится с пониманием к сотрудникам, у которых маленькие дети, т.к. часто приходится брать больничные. И я убедилась, что если нужна какая-либо помощь, руководство всегда поддержит и поможет.
# Регина2012-10-03 16:48:55
Работать в организации начала в 2009 году секретарем. Пришла студенткой, совмещала работу и учебу, руководители всегда шли на встречу и ни в чем не отказывали! После получения диплома перевели на должность бухгалтера. Что касается развития организации, налажена работа с Китаем, в сентябре "Техмаркет" представлял свой товар на Московской выставке. Видимо вы просто не вжились в коллектив, не нашли себя и затаили обиду, поэтому пишите всякую ерунду!!
# Валентина2012-10-03 11:28:45
Каждый из нас кузнец своей жизни.Если работаешь с любовью и полной отдачей и получаешь по заслугам.Руководство компании "Техмаркет"ценит каждого сотрудника всегда помогает в трудных жизненных ситуациациях.
Социальный пакет полный,условия работы с каждым годом только улучшаются.В коллективе атмосфера взаимопонимания и поддержки.Работаю в компании 6 лет.
# Ольга2012-10-03 00:42:05
В компании более 2х лет и считаюсь достаточно "молодым" сотрудником. Основной "костяк" работает более 5-7 лет, а то и дольше! Коллектв очень-очень дружный! Приятно работать в такой атмосфере и, согласитесь, во многом это заслуга как раз руководства. И, дорогой Аноним, возможно "небольшая загруженность" и есть причина отсутствия роста в зарплате?! Нужно любить свою работу - и все у Вас будет хорошо!!!
# Татьяна2012-10-02 18:26:10
Сама работаю в этой компании, не могу согласиться с комментариями! Коллектив у нас хороший, и работаем и отдыхаем вместе! Соцпакет - полный, попробуй найди где!!! А перспективы - если сам захочешь, то все возможно. А что на счет начальства, так все мы люди, бывает и кричим.
# Инесса2012-06-14 00:03:47
ОСКОРБЛЕНИЯ (иногда матом), ПОСТОЯННЫЕ КРИКИ, зависеть от чьего-то настроения, бояться и не уважать своего работадателя, то это для вас!
Сама хочу бежать от сюда!
# Алексей2012-03-14 14:21:53
Все правильно изложенно, хотите унижатся вам в техмаркет!!!