Отзыв о компании ООО "Белые Горы"
Добавлен: 14:10 02.02.2010
Другие названия: ООО Торговый дом "Майская Хрустальная"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  may-krustal.ru

Описание деятельности:  Призводство минеральной воды. Производство БАДов. Операции с землей и недвижимостью.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2004
Дата увольнения: Сентябрь 2008

везде есть хорошие люди в коллективе плохой компании

Неждите ни каких поощрений и не верьте тому что обещают. Будете работать по 12 часов в день. Все неудачи в работе будут лично вашей ошибкой, все ваши достижения и победы будут заслугами вашей хозяйки и руководителя бизнесса - Е.В. Луценко.
От вас будет требоватся регулярно совершать маленькие и большие противоправные действия, все зависит от обстоятельств, а уж врать клиентам и контрагентам вас там научат профессионально. Так что вопрос - "кидать или не кидать" не стоит вообще.
Самое неприятное это работа с руководителем и хозяйкой компании Еленой Валерьевной Луценко.
Редкий образец самодурства и глупости. Сама же создает проблемы и весь коллектив их решает.
Если есть возможность не работать в этой структуре то ищите нормальную компанию.

# олеся2014-04-01 07:08:35
мне понравилось в санаторие . там отличные васпитатели , повара , доктора.я была в 6 отряде , у нас была воспетательница ольга ивановна . санаторий я буду по тебе скучать!!!!!!!!!!!
# Лена2013-09-19 17:10:13
У нас в Болгороде особо работы нет, вот занесло меня к Белые горы. Все правда, Елена Луценко ужасный человек. Подлости и мерзости на каждом шагу. Проработала 6 месяцев у уволилась. чуство собственного достоинства дороже !
# Оксана2011-10-19 17:19:50
Абсолютно в точку !