Отзыв о компании АвтоТак
Добавлен: 17:08 03.03.2012
Сайт:  autotak.com
Регионы работы: Житомир, Тернополь, Киев

Описание деятельности:  продажа автомобилей в кредит

Никнейм: den (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Бсплатные тренинги по обучению. бесплатноое проживание в гостиннице во время тренинга.

Компания надуривает людей способом обмана и игр на эммоциях людей! очень много исков в суд заяв в органы правопорядка, и одновременно покровители этой схемы лохотрона! компания не ценит сотрудников нет мотивации а требований на миллион.

# Наталья2013-10-29 03:16:34
хочу попробовать поработать в данной компании, но ничего о ней не знаю..вы бы могли поподробней рассказать ?
# рммото2013-08-28 16:32:59
как может компания ценить сотрудников,если смысл ее существования обмануть!? она не ценит ни сотрудников, ни покупателей.
меня пригласили на собеседование якобы продавцом в автосалон, и мои сомнения о том что у меня нет опыта ни то чтобы торговлей авто, я даже водить не умею. мне ответили - ничего страшного, вы нам подходите. пробив номер в инете стало проясняться. продавать авто не надо, надо качественно пудрить мозги.
# hpartner2013-04-27 14:22:38
Возврат вложенных денег законным путем из псевдо-кредитных организаций, финансовых пирамид, накопительных программ, приобретения товаров в рассрочку в группах. Обращайтесь по тел.: 093 261 59 53, 098 778 85 88 www.hafpartner.com