Отзыв о компании ООО Глобинский мясокомбинат
Добавлен: 16:04 03.03.2012
Другие названия: торговая марка "Глобино"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кременчуг, Луганск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Умань, Херсон, Львов
Телефоны: 80536525250

Описание деятельности:  Мясоперерабатывающая отрасль.Цель компании:получение максимально возможной прибыли и удовлетворения соц. и экономических потребностей сотрудников за счет обеспечения населения продуктами питания.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

Нет!!!!!!!!

В компании работал мой сын.Представить себе только -- 30 градусов мороза ,а человек лежит среди поля под машиной,которая и с места двинуться не может ( какая зима в этом году -- не для кого не секрет).За это всё получил воспаление почек и ......штраф.Вот и посудите,что это за компания и какое у неё руководство.Кучеренко Ю. -- торговый представитель по Уманскому региону -- вообще в обнимку с Зелёным Змием ---- жена координирует водителя на перегрузку,так как сам пан Кучеренко в это время пьяный спит.И так изо дня в день........Водитель в убитой машине собирает инкассацию,поскольку торговому тяжело оторвать ж ....... от дивана.Вот так тут обстоят дела.И это только вкратце.