Отзыв о компании Группа Компаний ГЕМА
Добавлен: 15:08 03.03.2012
Другие названия: ООО "Евро Моторс", ООО "Трейд Авто", ООО "Дельта Сервис", ООО "Ралис"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  gema.ru
Эл. почта: Группа Компаний ГЕМА
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сургут
Телефоны: 775-30-30

Описание деятельности:  Продажа автомобилей, запчастей, сервисное обслуживание

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010

Работаю в Компании около 2-х лет, устраивает и функционал, и отношение руководства, и самостоятельность в принятии решений. Нет тотального контроля, нет хамского отношения к сотрудникам, очень хороший коллектив. Первое собеседование в "Геме" было как раз с Натальей Добровольской. Доброжелательный, компетентный HR, рассказала о Компании, о вакансии, оперативно организовала следующее собеседование с руководителем. Не было ощущения допроса, беседа проходила на равных, я задавал интересующие меня вопросы и получал развернутые ответы. В работе есть конечно определенные минусы (не всегда достаточно необходимых ресурсов, присутствует многозадачность, иногда изменяются приоритеты), но надо понимать, что это огромный бизнес, к тому же диверсифицированный, поэтому ожидать сладкой жизни офисного планктона, с пасьянсами и чаепитиями, как многие работники предпочитают, естественно, не приходится. На работу мы приходим РАБОТАТЬ, а на собеседование - показать, что мы сможем эффективно и качественно выполнять свои обязанности. А позиция "мне все должны" - в принципе неправильная, при такой позиции остается только обвинять обстоятельства, некомпетентных HR - ов, дураков - руководителей, только толку от этого не будет никакого. "Гема" много лет на рынке, есть люди, которые проработали в Компании и 5, и 10, и 15 лет. Вряд ли они терпели бы столько времени хамское отношение к себе. Просто кто - то работает, а кто - то не может или не хочет.

Open - space, раньше всегда был свой кабинет. Хотя привыкнуть можно...

# Сергей2013-07-31 11:38:06
Отзыв верен с точки зрения отношения к работе и отношения руководства к работникам. Если Вы пашете, то растете и нормальное отношение к Вам начальства, если балду гоняете, то за воротами компании. Про белую зарплату и страховку верно, нет их. Соцпакета как такового нет: отпуск, больничные, зарплата, зарплата вовремя и в полном объеме. Штрафуют только за нарушение трудового распорядка, что вполне справедливо. Есть система поощрений за стаж 5,10,15 лет, возможность взять автомобиль в лизинг на льготных условиях. Есть свои минусы и плюсы - а где нет минусов? Работаю в компании 1,5 года.
# Блинов Петя2013-03-26 01:56:08
Соц пакет четыре звезды? По Вашему черная зарплата тянет на четверку? Вы о чем? Никакого соц пакета в этой компании нет, мед страховку и белую зп в 8000 рублей не считаем, это безработным без денег Государство даёт!
# Евген2012-11-05 16:52:10
Похоже этот отзыв какой-то троль писал..
# Алексей2012-05-15 10:42:56
Очевидно, отзыв наглая ложь. Чего в геме никогда не было так это нормального отношения руководства и уж тем более самостоятельности принятых решений. Давно ен секрет для всего мира, что в геме все спускается сверху и обсуждению не подлежит.
# Владимир.2012-04-10 11:13:17
Браво.... браво... кто-то из HR ов ГЕМЫ проснулся, нашёл время и решил похвалить контору в интернете! Два года человек работал работал (смотрите с 2010г.) всё было пофиг и тут, о , озарение...... дайка постою за честь конторы. Предполагаю что писала сама Наталья, либо началник какой очередной новый пришёл, да заставил, либо обидел её кто-то на ентом сайте отзывом, в некомпетентности обвинил.
Ну какая разница человеку который 2 года уже работает какой там ХР его собеседовал и так прям запомнилась его компетентность ему, ну бред же.
А раньше августа 2010г она дату просто не могла указать, потому, что она только в августе 2010г. сама в ГЕМу устроилась.
Любой мало мальски думающий человек, даже если просто распечатает все хвалебные отзывы о ГЕМЕ с данного сайта и сравнит, увидит, что даже по стилю написания, они все банально одинаковые.....