Отзыв о компании БЭСТ ЛЭНД ИНВЕСТ
Добавлен: 10:10 03.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 83833070306, 3070667

Описание деятельности:  Услуги в сфере недвижимости

Никнейм: Ольга Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Красивый дом снаружи и рядом парк.

Отрицательных впечатлений масса, безвкусный офис все аляповто сделано, барная стойка в офисе непонятно для чего и каких целей, рабочее место абсолютно неподготовлено, очень маленькое помещение. Условий для работы практически нет. Начальница странная большая толстая женщина, говорит грубо иногда употребляет ненормативную лексику, производит впечатление торговки с рынка. Коллектива практически нет.

# Илья2015-02-21 13:36:00
Поддерживаю дам ! Все четко описали, и про директрису и про работу. Имел горький опыт - доделывали другие агенства начатую ими работу! Никому не посоветую их.
# Елена2012-10-13 23:12:44
Полностью вас поддерживаю, именно все старые торгашки, собрались в центре Первомайского района, прикрывшись красивой вывеской. Цены на услуги и квартиры просто бешенные. Отношение к клиентам просто плачевное, цель одна -"ОБОДРАТЬ". Бегите, в Первомайском районе масса замечательных агенств. Прочитали сами, расскажите друзьям, уберегите их .
# Мария2012-04-22 20:25:22
Коллектив бывших торгашек!!! Бестактные, наглые рвачи! Советую обходить стороной! Имела плачевный опыт!