Отзыв о компании «Евротрансэкспедиция»
Добавлен: 22:57 02.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: Евротрансэкспедиция
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 925-05-14

Описание деятельности:  Не делая выводов о том плохая компания или хорошая расскажу о своём опыте. Приехал на собеседование - офис очень приличный. Администратор тщательно переписал паспортные данные и выдал анкету. После заполнения анкеты менеджер по персоналу первым делом сообщила условия: - Дресс-код - Полный запрет курения - Проверка на детекторе лжи - Штраф 1 доллар за минуту опоздания При этом зарплату предложили, прямо скажем, ниже среднего. Поэтому хочу предупредить - если вас не устраивают выперечисленные пункты - не тратьте своё время на поездку к ним. Заранее, по всей видимости, эти условия не сообщают - только на собеседовании.

Автор: Лабрадор Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $800
Текущая зарплата $1000
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Почитаешь, аж страшно стало, во наплел то глядишь и поверит кто. Работаю недавно в данной компании, в целом доволен. Роговой, начальник на складе, отличный мужик поболше бы таких. Полиграф проходил, ничего страшного, вежливо обращались, если нечего скрывать то и нечего бояться. Зато деньги в раздевалке все свободно оставляем никто ничего не ворует - боятся детектора. Зарплата маловата конечно но платят чесно и вовремя. Владелец компании, этот да, помешаный на вреде курения но это у них в центральном офисе у нас тут с этим нормально. В целом доволен, а дураков хвататает

С курением борюца как будта больше не с чем

# Иван Лабрадоров2012-10-31 15:00:25
Видимо это и есть тов.Роговой.
Ай-яй-яй, не хорошо про себя самого отзывы писать, причем с ошибками.