Отзыв о компании Боско ди Чильеджи
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: Боско ди Чильеджи
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти
Телефоны: 995-88-99

Описание деятельности:  Бутики "элитной" женской и мужской одежды, обуви, салоны красоты, ресторан, ювелирные украшения.

Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

Их нет!!!Даже не ищите!!!

Ужасный коллектив!!!Вас там ни кто не ждет!!!Вас с первого дня будут выживать старички которые там работают по 3-8 лет!!!Им не нужны конкуренты в виде ВАС !!!Ведь они давно уже уверены ,что все клиенты только их ,(а так же зп),и другого человека-сотрудника они не могут быть!!!Это уже о чем-то говорит!!!В коллективе одни сплетницы которые будут Вам не подсказывать как нужно работать ,а только гнобить, и каждая сплетница будет со своими претензиями ,и со своим характером!!!Этот так называемый коллектив постоянно будет Вас высмеивать, и ты вроде понимаешь что далеко не дура ,стараешься работать ,но Вы можете стараться, и чуть ли не биться в стенку ,Ваш труд ни кто не оценит!!!Все кто там остался работать они все лижут зад начальству!!!Так ,что ЛЮДИ прежде чем туда идти, подумайте 100 раз, стоит ли терять свое драгоценое время на этот гадюшник!!!

# Васютка2014-06-21 17:09:09
Ася 19.06.12 00:53 Если руководство Компании допускает, что в их компании такое творится, значит ..
"я заметила, что в крупных Компаниях, сетевых магазинах и тому подобное, всегда такой бардак и гадюшник."
- я по суме оплаты за количество часов и дней тоже это замечаю
# Работник2013-05-14 16:47:48
Уважаемый yffff! Кому вылизали грамотно за повышение?
Так быстро повышают либо блатных, либо жополизов!
# yffff2012-11-03 12:41:18
Уважаемая аноним, Если Вас гнобили в коллективе- это только Ваша вина, значит Вы себя так поставили, компания в этом не виновата, к людям относятся так как они того заслуживают. Когда я пришла в компанию (а коллективчик попался одним словом "серпентарий"), я поставила себя так, что я торгую и срать я хотела на вас и вашу дедовщину,обогнала по выручке всех "старичков", и им пришлось с этим смириться, через год меня повысили. сейчас я Зам управляющего, а они продавцы
# Ася2012-06-19 02:53:42
Спасибо за отзывы, которые оставляют сотрудники этой Компании, т.к. это очень помогает при поиске работы. Если руководство Компании допускают, что про их Компанию пишут такие отзывы, то значит, это действительно так. И вообще, я заметила, что в крупных Компаниях, сетевых магазинах и тому подобное, всегда такой бардак и гадюшник. Директорам необходимы только деньги, а человеческие взаимоотношения их не интересуют. Работники будут надрываться, убивать друг друга, а им это только на пользу. Не буду тратить своё время и здоровье на благо этих ...........
# Дарья2012-03-03 10:07:38
ДА ДА ДА и еще раз ДА)))Их очень жаль.Так как вряд ли они чего то добьются.В целом у нас в Петербурге та же атмосфера и обстановка в этой компании.Качество сервиса очень низкое.Нехватка кадров в данной компании.Ну и бедняги глотку готовы друг другу перегрызть,потому как хотят зарплату не 12т а хотя бы 20т