Отзыв о компании ООО Победа Вкуса
Добавлен: 20:18 02.03.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Казань, Калининград, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, в Московской области

Описание деятельности:  Московское производство шоколад и конфет.

Никнейм: chiaro (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

НЕТ!

Обещают нормальный оклад, а при оформлении на работу оказывается, что вся з/п чёрная, официально только 5 тысяч рублей, из них же высчитывается больничный и отпускные. На мой вопрос менеджер по персоналу сделала круглые глаза и спросила:"Вы что боитесь, что мы Вам не заплатим обещанное?" Я не боюсь, я в этом просто уверена. Также очень полное отсутствие соцпакета как понятия. При увольнении за последний месяц выплачивают только несчастные 5 тысяч. Несколько раз в неделю приходят новые операторы, отрабатывают бесплатно три "тестовых" дня и уходят, увидев документы о приёме на работу.

# Сергей2014-07-10 14:30:13
Сам лично, было дело, писал в этой компании заявление об увольнении с открытой датой. Так что не свисти Виталий про вранье! Ох, плачет прокуратура по Победе!!!
# Сотрудник2014-07-06 00:01:17
100% ВРАНЬЁ!!!
# Не портите трудовую книжку записью "Победа Вкуса"2013-09-06 13:53:41
Хо-хо! Вопиющий случай??? Может быть что-то изменилось за последнее время, но заявление на увольнение с открытой датой - это нормально в Победе.
# Сотрудник2013-09-03 18:27:13
Ирина, подскажите, пожалуйста, в каком подразделении работал ваш муж. Кто был у него руководителем (с периодическими нервными срывами). Информация очень важна для нас. Тем более, что присутствовал вопиющий случай с подписанием заявление на увольнение с открытой датой.
# Ирина2013-03-12 22:25:34
Мой муж работал в этой компании. Все что пишут в отзывах истинная правда. Более того скажу, что при оформлении на работу, мой муж писал заявление на расчет с открытой датой и ему сказали, что это у них так принята и это просто формальность. Отношение к людям отвратительное, текучка ужасная и зарплата действительно черная. Я настояла, чтобы муж уволился от туда, так как его начальница вела себя неадекватно, не разговаривала , а орала. В общем не рекомендую эту компанию даже врагу.
# Сергей 2012-12-21 22:22:50
100% правда!