Отзыв о компании ГК "Юнис"
Добавлен: 15:18 02.03.2012
Другие названия: Юнис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  unistrom.ru
Эл. почта: info@unistrom.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Иркутск, Рязань
Телефоны: +7 (495) 790-790-6

Описание деятельности:  Производство сухих строительных смесей.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Июль 2012

Будите работать якобы у лидера отрасли

При собеседовании озвучивалась зарплата в 100 т.р.
На испытательном сроке 50 т.р. По факту з-п на испытательном сроке остаеться самой большой, что вы можете там получть. Так как все срезаеться штрафами. А делаеться это очень просто- вам выставляеться план продаж в тн, ассортимент, и соответственно дебеторская задолженность. План на столько завышен, что его выполнить можно лишь раз в квартал. Завышенный план делаеться специально, что бы не платить деньги, руководство это прекрастно понимает. Разводит димагогию о том, что Юнис лидер в смесях, и работать у них, это уже честь! За год из регионального отдела уволилось 20 человек. Есть старослужащие, но это в основном ассистенты менеджеров. Отдел маркетинга в проджахвам не будет оказывать ни какой помощи, так как занят все время изготавлением плакатов. Да и нет там толковых маркетологов. Все акции и промоушен будите придумывать сами. Ни кто и пальцем не пошевелит, что бы помочь. Людей увольняют неожиданно, ушел человек в отпуск или уехал в командировку, выходит на работу, а на его месте сидит другой. Цыны на продукцию самые высокие на рынке. От вас будут требовать, что бы ваши продажи росли в геометрической прогрессии. Почему, да просто так!!! им захотелось и все. Руководство живет реалиями10-15 летней давности. В целом готовтесь к тому, что от скуки об вас будут вытерать ноги. Многие уже через месяц начинают подискивать и думать о новом месте работы. На суперджобе в юнис всегда есть вакансии, как вы думаете по чему?

# Андрей против ИнкогнитЫ2013-07-16 08:31:55
Думаю, что падение продаж на 30% по отношению к 2011 г. ни о чем Вам не говорит.
И продукция просто нарасхват!!!
Такой бред на счет цены, может нести только не ведущая в ценах кадровичка.
Барышня, возьмите хотя бы прайсы конкурентов в руки для начала, и не позорьтесь здесь!
Че, народ совсем не хочет к вам идти работать?))) только из основита?))) или тоже уже все закончились?)) Так позвоните в Сатурн, вам пришлют!!!
# Инкогнито2013-07-08 13:46:10
Скажу сразу - работаю в компании в данный момент и совершенно с вами не знаком и даже не представляю кто вы. Ну так вот. уважаемый Андрей, хотелось бы поделиться небольшим жизненным опытом - в любой ситуации свои недочеты проще всего свалить на руководство (коллегу, соседа по даче, квартире...). Вы уверенно заявляете, что цены на продукцию самые высокие и у меня возникает вопрос - вы хоть раз задавались тем, сколько стоит продукция конкурентов? Да, на какие-то продукты цены может и выше. на какие-то ниже - как у всех. А что касается отдела маркетинга, так это старая и любимая тема любого продажника - не идут продажи - виноваты маркетологи. В любой компании так - это, к слову, возвращаясь к тому, с чего я начал - легче свалить вину на другого, чем искать причину в себе.
P.S. Уважаемый Андрей, я, конечно, понимаю, что Вам русский язык может быть и не нужен, но все же - следите за грамотностью написания слов, которые часто используются в обиходе.
# Иван2012-05-02 12:55:20
Похоже... А еще нужно быть готовым, что при увольнении части своих заработаных денег Вы не увидите....
# Сергей2012-04-28 03:15:50
Похоже на правду...
# Елена2012-03-19 16:53:08
и офис просто дрянной и обшарпанный весь.
А в целом все верно написано.
и на самом деле 95% сотрудников, думают о смене места работы.
# Аноним2012-03-16 20:16:27
Ну да.....