Отзыв о компании РМСЗ
Сайт:  tcnorma.com
Эл. почта: info@tcnorma.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 569-49-04

Описание деятельности:  ТД 'РМСЗ', украинская компания, которая занимается реализацией продуктов питания (твердый сыр, масло) открыла вакансию специалиста по транспортной логистике.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Активная ,развивающаяся компания. В "поле" с торговым находится супервайзер, который помогает выполнить планы. Если супервайзер не может договорится с клиентом, на маршрут выходит директор продаж и вопрос по любому решается. Зарплата всегда вовремя, при выполнении плана на 100%- высокая. проводят раз в год обучение. Приветствуется продвижение по службе.(При мне за 2 года мерчендайзер стал супервайзером) . Коллектив сплоченный, при приходе на работу не чувствуешь себя чужим. Дают ссуды если очень нужно. В Харькове тем, кто очень хорошо работает и кому необходимо по должности, дают служебные автомобили. Можно запросто придти к директору со своими предложениями.

Иногда завышенные планы, жестко контролируют нахождение на маршруте и дебеторку. за просроченные долги -штрафуют. Бухгалтерия иногда тормозит работу торговых. Требуют ,что бы мы продавали молоко (срок годности 14 дней), а возвраты можно забрать за счет фирмы только на 3%, остальное приходится выкупать или чуть меньше возить. Взяли в портфель майонез, а он не очень раскручен, нет рекламы по телевизору, но планы ставят.

# Иван2012-08-02 13:58:10
Ну блин если для тебя плохо то что жесткий контроль маршрута и ДЗ то твоим руководителям стоит задуматься о твоей замене