Отзыв о компании Астарта престиж
Добавлен: 13:03 02.03.2012
Другие названия: торговый дом ооо "Астарта престиж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  peregorodka.ru
Телефоны: 741-30-25

Описание деятельности:  офисные перегородки. производство, продажа.

Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2009

Если Вы проработали в Астарте более 2-х лет, то считайте что Вам нечего больше бояться. Наемный коллектив объединен ненавистью.

С тех пор, как меня выгнали из Астарты, прошло 3 года и за это время ушли эмоции и можно объективно оценить то, что было за четыре года работы. Вновь поступающим: день увольнения будет одним из счастливейших дней Вашей жизни. При первой встрече директор Бандуркина старается произвести наиблагоприятнейшее впечатление, улыбается, шутит, говорит, что в ее компании все находятся, как в большой семье, что отчасти правда, т.к. семья - это она с мужем и два сына, о которых отдельный разговор. При первом знакомстве не сделайте ошибки, не заявите, что хотите зарабатывать много денег, т.к. Вы, вне зависимости от должности – всего-лишь расходный материал и этого не будет, Бандуркина сразу потеряет к Вам интерес. Когда стоит выбор: заплатить Вам или взять себе, то… Если Вам посчастливилось, и Вы попали на работу в «растущую» компанию, то готовьтесь испить всю чашу до дна. Утро начинается с того, что в офис врывается и с топотом, матом, воплями несется, по дороге прикапываясь ко всему, вплоть до увольнения любого работника, чем-то не угодившего (причина может быть любая), сзади, на почтительном расстоянии продвигается муж, т.к. он тоже может попасть под раздачу и утешает получивших свое. Высунешься – в лоб. Далее в течении дня, постоянно посещают креативные мысли, на 100% аналогичные нововведениям полугодичной давности «Наяды». Это не удивительно, своих нет, и судя по интервью, которое она давала по радио, больше и взять неоткуда. Отдельно об интервью. Вот как-то не хотелось верить, что все, о чем говорят и пишут в средствах массовой информации – ложь, после этого интервью поверишь. В общем «Астарта» - модель идеального бизнеса, где от наемных работников ничего не зависит, и если у Вас не 5-го пункта (национальность) и Вы не женского пола, то Вам в карьерном и финансовом росте ничего не светит. При мне коллектив менеджеров менялся несколько раз и ничего не ухудшилось. Интересен сайт, (цветовая гамма слизана с «Наяды»), где каждая мизерная перегородка преподносится как инновационная, установленная в ведущей компании, высокого качества, и непременно в кратчайшие сроки. Иногда освящаются шаги Бандуркиной в свете мировой политики. Точнее наоборот: мировая политика в тени Бандуркиной. Очень интересна технология увольнения: 1.приходите утром на свое рабочее место – перед Вами чистый лист бумаги и ручка; 2. Сидите за компьютером, и он погас; 3. Идете получать какие-то деньги и Вам не выдают. Все это означает одно. Если Вы сами напишите заявление (Вас не вынудили), то не ждите хорошего. Но не думайте, что все так плохо: есть Трудовая комиссия, ОБЭП и прочее. Здорово помогает. Некоторые попытались, повалявшись в ногах вернуться, это и нужно хозяевам, дождавшись Вас выкинут в самый больной момент.
Резюме для порядочных людей: готовьтесь ко всему, любым подлостям, кидалову, лжи, оскорблениям, игре в хорошего и плохого полицейского, пройти испытания тюрьмой (без кавычек) и Вас не сломают, то Вам сюда. Активным и умным здесь не место.

# Аноним2014-10-06 15:07:28
Слушайте, да Вам детективы писать! Вы уже тут отзывов десять накатали! Вам заняться нечем? Идите сценарии к сериалам пишите. У вас это неплохо получается.
# Уволили одним днем2014-01-06 00:29:48
Соглашусь!
# Фея2013-01-09 16:51:00
Комментарий реально отражает суть происходящего в данной организации.
# Аноним2012-11-06 15:07:51
Работала, знаю - правда написана. Место для "жополизов"!
# тимур2012-07-20 01:40:11
семейный подряд)
# Алексей2012-05-25 13:05:53
Мне понравиось
# Лорд2012-03-15 12:40:01
Все что написано это правда.