Отзыв о компании курьер сервис экспресс
Добавлен: 20:07 01.03.2012
Другие названия: КСЭ, курьер сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cse.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

Описание деятельности:  курьерская компания

Никнейм: Света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

есть возможности для карьерного роста, можно взять день или два буз больничного

в компании все по принципу - если ты не нравишься как человек. то к тебе будут придираться по всякому поводу. в отделе по работе с клиентами занимает должность заместителя руководителя зазвездившаяся мадам, которая всех строит. если не будешь к ней полизиываться, она начнет придираться. руководитель вобще ничего не знает, даже как создать накладную. зачем она там не понятно. очень большая текучка. свои правила. зп дают всю в конверте один раз в месяц. совет - если хотите остаться в компании - учитесь лицемерить и подмазываться. там все на лицимерии. если вы чесныые и порядочные - уходите оттуда.

# Мурка Кошкина2015-03-09 19:05:17
Каждый видит то,что хочет видеть.Норм.компания .Везде свои плюсы и минусы.Конечно,офисный планктон,немного низковат.И своенравных не особо любят)Но в целом,коллектив хороший.Временно поработать вполне
# ROMZES2014-12-22 10:23:38
короче понятно из + тока вовремя з/п а из - опровержение и ещё много чего долго даже перечислять выходит что минусов больше!!!
# Анонимус2014-08-26 00:49:27
На сколько я понял в этой компании не гнушаются немножечко соснуть друг у друга
# прол2014-07-16 02:28:53
сам видел как набиркин на курьеров стучал
# прол2014-07-16 02:25:34
сукачек у них алексей набиркин будьте осторожны
# Татьяна2013-12-31 14:44:08
Вот так, ты вообще кто?
если у тебя остались какие то претенззи не надо отыгрываться на людях, которые честно работают, и впахивают практически круглосуточно.
говорю, потому что знаю, сама тут работаю и мне все нравится, и Назим - мой муж. так что вот так!!!
# Вот Так2013-03-14 12:07:20
Да, тоже там работал, уволили из-за того, что я увидел как Назим у Фёдорова сосёт в толчке!
# Драчун2012-06-26 19:37:37
Данная проблема существует не только в клиентском, но и в отделе доставки во главе с андреем бондаренко. если ты ему не нравишься или денису ермакову(вредный завистливый пользующийся тем, что он инвалид чмо) тогда ты там долго не продержишься.
Бойся меня ермаков...... я за тобой приду ))))))))
# александр2012-03-26 16:40:42
светик молодец - не поленилась отписать. по больше б таких отзывов. с ув.