Отзыв о компании эксперт-тв
Добавлен: 13:38 01.03.2012
Другие названия: ОАО"Эксперт-тв"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Телефоны: не помню

Описание деятельности:  Задержка зарплаты на полтора и более месяцев,обман при повышении зар,платы,увольнение без выплаты зарплаты,некомпетентное руководство.В общем позор для ТВ!!!!

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Сейчас не вижу. Были очень вменяемые технари да и люди непплохие.

Верхнее руководство на нем все сходится. По поводу Программного директора. Не все, что написано правильно. Знаю ее много лет , специалист она хороший, а что не умее управлять людьми, то это ее беда , а амбиции да через край. а как вы хотели. с должности ст редактора стать прогрммным директором. И по поводу людей которые ее окружают, много ж.....ов, но есть люди которые вменяемые и хорошие руководители для своих сотрудников. НО! ВЕрхнему руководству это не надо!!!!!! У него есть Шевцова, руками которой расправляются с неугодными людьми и ведет свою политику

# Клякса2012-04-06 23:55:50
Просто Лексус на канале последние деньки доживает, вот и гадит всем подряд в тапки.
# Альтруист2012-04-06 21:32:39
Пожалуй, надо начать с того, что Шевцова, начав с редактора на РБК, отработав потом старшим редактором, дослужилась за 5 лет до шеф-редактора программной дирекции. На канале РБК эта должность означает: зам. программного директора. Это - так, для справки.
Теперь для "Справедливого." Любезнейший! А кто Вам дал право оскорблять коллектив? Я оставлю в стороне Ваши утверждения про алкоголиков и жополизов. Пусть это останется на Вашей совести. Мне вот интересно, как Вы оценивали профессионализм? За 4 года я что-то не обнаружил около себя гения, который хотя бы попытался меня чему-то поучить. Отсюда вопрос: Кто Вы, собственно? Непризнанный гуру от эфира, который не считает нужным раскрывать тайны? Думаю, вряд ли. Скорее, полуграмотный бездарь, захлебывающийся в своих амбициях, ненависти и сводящий счеты как с Шевцовой, так и с коллективом.
# Бывший сотрудник2012-03-27 13:25:03
"В настоящий момент руководству компании приходиться не сладко.
Оно (руководство) находиться между молотом (высоким руководством) и наковальней (подчиненные). В данный момент компания переживает тяжелые времена становления и сотрудникам надо набраться терпения и гордости за свою компанию. И когда сотрудники будут действительно работать и перестанут быть такими меркантильными, то компания выйдет на высокий уровень рентабельности и ВСЕМ БУДЕТ СЧАСТЬЕ"
Смешно! Настоящее руководство знало на что шло. Просто деньго пообнщали такие, что совесть и все пр. отошло на задний план. А сотрудники не меркантильны, они просто хотят человеческого отношения к себе и уважения к своему труду. И дело не в том, как работают сотрудники, и не в том что они нытики, просто верхнее руководство все устраивает и ему не надо высокой рентабельности и большого рейтинга , ему и так все ок. У них все хорошо, это у сотрудников плохо. А по поводу квартир, машин и других покупок руководства надо быть более осмотрительным в своих высказываниях, Голословно нельзя обвинять.
# справедливый 2012-03-06 22:33:58
Шевцова ГЛАВНЫЙ интриган на эксперт тв
# справедливый 2012-03-06 12:00:56
на данный момент не знаю не одного нормального подчиненного у Шевцовой который не был бы жополизом или алкоголиком или на худой конец профессионалом своего дела, за исключением единственной сотрудницы Екатерины Шеповал.
У Шевцовой комплекс не полноценности, она не может работать с людьми которые умнее ее.