Отзыв о компании «Директ ТВ»
Добавлен: 14:08 01.03.2012
Другие названия: Домашний магазин
Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: razvitie@domatv.ru
Регионы работы:: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68,8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51

Описание деятельности:  Телемагазин

Автор: покупатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Вежливо врут

Граждане,не связывайтесь с Директ-тв. Берегите свои,нервы,время и деньги.Видела бриллианиты воочию-говно мутное,на стекло похожи
Позвоните туда после проплаты и получения товара-будете тупо слушать автоответчик.Операторы врут напропалую.
Слышите вы -елены,яны,маши-говняши все вам вернется.Ничего не поделаешь-круговорот говна в природе.

# Пётр2012-06-27 00:13:41
Нагло обманывают при окончательном расчёте.

Факты:
Меня приняли на работу в «Директ ТВ» 19.06.2012 г., я отработал полные два рабочих дня 22 (пятница) и 25 (понедельник) июня 2012 года, затем, 26 июня, мне сообщили, что по решению руководства штат сокращён, и я могу забирать трудовую книжку. Оплачивать отработанные два дня фирма незаконно мне отказала.

Итог:
При поиске работы я потерял время с 19.06.2012 года по 26.06.2012 года включительно из-за злоупотребления моим доверием со стороны фирмы. Отработанные мной два дня мне незаконно отказались оплачивать.
Коллектив — ребята нормальные — люди как люди, но они зачастую выполняют незаконные распоряжения руководства под, вероятно, угрозой увольнения их самих.
# ААА2012-03-01 16:03:39
Но если вы там работали, значит тоже врали напрополую и вам тоже все вернется