Отзыв о компании «ростелеком»
Добавлен: 00:58 01.03.2012
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Сочи
Телефоны: 8-800-200-00-33

Описание деятельности:  Предоставление услуг МГМН, Интернет, телефонии, IP VPN и т.д.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1998

не вижу ни одного

Полная задница-интересно договорную работу будут тоже вести дистанционные сервисы? Людей сокращают, на район с населением более 15 тысяч хотят оставить только 2 операторов. интересно, оставшиеся дома появляться будут? Ростелеком все больше становиться похож на рабовладельца!

# егорушка2012-09-04 22:19:54
а у нас начальник тачилу новую купил,и народ у нас бежит.В ОРСКЕ ЖОПА.
# Виталий2012-03-02 00:22:34
Полностью согласен,подняли зарплату снизили премию убрали доплаты за вредность и др. в итоге стали получать меньше чем было. а отчитываются о повышении .