Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 19:44 29.02.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Арина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

Я тоже попалась на эту "уловку". Всё было точно так,как описано в некоторых отзывах на сайте. Поначалу меня отпугнуло то, что нужно платить деньги. Я, конечно, испугалась, после вечера чтений на сайте! И сбежала оттуда. Я рассказала об этом своей дочери. (она у меня учится на экономиста). Дочка объяснила, что это MLM. И он как любой бизнес требует вложений , порой даже очень больших. Доченька посоветовала попробовать заняться этим,всё равно же на работу из-за возраста не берут, а заниматься чем-нибудь хочется. Я позвонила снова, но уже на другой номер. Это был Чупров С.Ю. Руководитель очень понравился. Теперь работаю. Я советую не бояться MLM. Если вы трудолюбивы, то вас ждет успех. За январь я получила 23500, а за декабрь получу 36780. Так что, люди, думайте своими головами!

Надо работать...

# Nick2012-05-01 21:44:21
"Если вы трудолюбивы, то вас ждет успех. За январь я получила 23500, а за декабрь получу 36780. Так что, люди, думайте своими головами! "

А вот врать экономически невыгодно! Вы НЕ получилили этих денег, и никогда НЕ будете получать, не врите! Деньги в Голден Тим можно получить только в виде возврата от оптовой цены продукции, которую вы сами же купили. Для 5-статуса - это 28%, а если в рубли переводить- на забудьте еще на коэффициент 35/50 помножить- соотношение курса PV (в рублях) при выплате денежного вознаграждения и при покупке продукции. Другими словами, максимальный реальный возврат за купленную продукцию в Голден Тим при максимальном 8 статусе дистрибьютора составляет не 45%, а 45x35/50 = 31,5%. Для дистрибьютора же 5 степени - не 28%, как пишется в маркетинг-плане, а меньше 20%. Что же касается денежного вознаграждения за рекрутирование, то для того, чтобы получить на руки деньги, похожие на те, о которых Вы пишете, надо подписать за месяц человек 6, как минимум, да чтобы были повышения статусов (хотя бы "четверки" если Вы бизнес-консультант). А вы, в лучшем случае, рекрутируете 1 человека за 2-3 месяца, который после этого очень быстро убегает из компании. Денег Вы в Голден Тиме ВООБЩЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ, только выбрасываете их на ненужную вам продукцию, оплату офиса, рекламу и т.д. Это Ваше право, но не вводите в заблуждение читателей отзывов на данном сайте, нехорошо это.