Отзыв о компании HELP-LINE
Добавлен: 02:45 29.02.2012
Сайт:  help-line.ru
Телефоны: (495) 786-68-36

Описание деятельности:  Сфера деятельности - IT внедрение оборудования и ПО, обслуживание ресторанов, баров и т.п.

Никнейм: Сотрудник Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Итак, что хорошего: в общем, не очень много, но все же есть - это коллектив, на мой период, а было это в 11 году, команда хорошая, замечательные, милые люди. Из плюсов пожалуй все!

А вот тут... много можно писать, но попробую короче. Условия ни к черту, рабочее место в муровейнике с микроскопическим монитором и компьютером, который наверное не меняли со дня основания компании, и 1С РУЛЕСС!!! без него все умрет!, никаких условий нормального приема пищи в обед. Ах, да, какой обед! его просто нет! все сидят и корчат из себя занятых и нацеленных на результат болванов) простите, но ничего другого на ум не приходит, невольно вспоминается фраза из хорошей передачи: "Мы все такие позитивные!, Вам не кажется, что мы идиоты!", но лирику к черту. Едем дальше. Когда устраивался, обещали, как везде, нормальный доход, и бла-бла-бла. Но - ничего этого тут нет. Старое двухэтажное здание, один санузел, постоянный бардак в делах, не успеешь взяться за одно дело, как приходит задание сделать другое. В общем - бегите от туда чем дальше, тем лучше, обычная текучка, что тут скажешь... рай для лохов. Искренне Ваш, сотрудник компании. А компании ли????

# СМИРНОв2014-08-24 14:19:22
Когда вам говорят "за то у нас люди хорошие" - это означает что хорошего ничего нет)
# сотрудница2013-11-03 23:31:24
Тут всё плохо.Пищу принимать негде грязища и разруха!!!!!Менеджеров отдела продаж увольняют по 5-10 человек каждый месяц( штрафуют за каждую минуту опаздания.План повышают каждый месяц специально чтобы менеджер не прошёл испытательный срок.Больше трех месяцев никто не держится.При расчёте на выходе обворовывают:недоплачивают значительную часть зарплаты(инженеры говорили что отпуск не оплачивается никому вопще кроме руководства.Трудовую книжку еле отдали - ушла гордая но без денег. Никому не советую этот лохотрон!!!!!!!

# Екатерина2012-10-01 16:08:23
Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом в этой конторке! Пригласили меня на собеседование! Еле нашла этот сарай (хотя живу в этом районе!!). На собеседование обещали нормальную з/п, правда сразу сказали что официальная з/п которая приходит на банковскую карту составляет 16400, остальное на руки.Подумала что ничего, главное опыт для меня! начала работать, через несколько дней подписывала трудовой договор и заметила что оклад у меня гораздо меньше чем обещали. Мне сказали что это не важно и все равно уровень з\п как и обещали на собеседовании (в это время и нужно было мне делать ноги, но я решила что опыт нужен, так как я только после института). Брали меня на должность помощник финансового менеджера, а оказалась по существу "специалист по перебиранию бумажек".Далее в мое работе начался кошмар. Коллектив просто сборище каких то вурдулаков,проконсультироваться не с кем нельзя, на дополнительный вопрос реагирую очень раздраженно, с криками и воплями. Свои "косяки" сваливают на тебя!!! Причем ладно если просто упреками, ан нет, тебя еще и денежно наказываю. Что касается помещения...как я уже и сказала что сарай, техника как будто ей уже лет 20, мебель наверное в своей жизни многое видела. У меня лично был сломан стул (сломана спинка и он просто сам по себе опускался вниз, каждые 10 минут мне приходилось его поднимать,согласитесь это не приятно!!!). Я попросила мне заказать новый стул, так как спина к середине рабочего дня болела жуть. Но стула я так и не дождалась. Приходила каждый день с работы с больной спиной и ужасным настроением (каждый вечер плакала). На работу утром шла как на каторгу. был случай по пути на работу меня обогнал финансовый директор, прошла и как будто не заметила, даже привет не сказала. До сих пор в шоке от такого коллектива. Текучка кадров там большая, хотя сотрудники говорят что увеличился объем работ. Врут!!!!!Мой совет будущим работникам этой конторки, перед тем как туда устроиться поймите Вы готовы терпеть унижения и упреки за то в чем Вы не виноваты. Решайте сами. Но я сбежала от туда через 2 месяца (даже удивляюсь как долго я продержалась).
Держитесь подальше от таких "организаций". Не тратьте бесценное время!!!