Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 13:38 28.02.2012
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

От метро Аннино 1 остановка, от м.Ул.Ак. Янгеля 2 остановки

Ходила на собеседование сегодня. Вокруг здания грязь, снег - по колено. Вошла - лифт не работает,собеседование на 4-ом этаже. Собеседование групповое, было 12 кандидатов и все малолетки. Собеседования ждали 30 минут, в это время за дверью сотрудницы компании (девушки) орали матом друг на друга. Офисных перегородок нет, колл-центр размером с футбольное поле, шум, на столах у сотрудников кучи бумаг, мусора, еды. Собеседование проходит в 2 этапа, сегодня первый был, второй в другой день. Сначала обучают работать с письменными обращениями клиентов, через месяц звонки. Зарплата 120 рублей\час, штрафы за опоздания. Обучение 4 дня по 4 часа, оплачивается только при оформлении на работу, т.е. есть вероятность, что на 4-ый день обучения - "Спасибо, Вы нам не подходите". Сегодня до 18:00 позвонят успешным кандидатам, даже если позвонят я не пойду и Вам не советую, хотя, если некуда девать время сходите.

# Евгени2012-09-06 18:35:11
Компания на самом деле полное говно