Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 13:05 28.02.2012
Другие названия: ООО "Комус-Р2"
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Никнейм: Элеонора (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

Хорошо оборудованные рабочие места, питание.

1) Оклад-6400 руб., премиальную часть, которая доходит до 15 тыс.(по словам руководителей), нереально заработать....Планы ставят такие, что при загрузке 101 %, выполнишь только 70 %. Реально, что там можно заработать 10-12 тыс. Пришла в компанию, как только она открылась...в итоге за 2 месяца заработы выдали 16 тыс.руб. Если вы альтруист и хотите работать бесплатно, то это для ВАС! P.S. Если захотите уволиться, то расчет получите только через месяц...без объяснения причин.

# Менеджер по персоналу2014-12-17 18:40:28
Спасибо всем за отзывы. Ваше мнение важно для нас. Мы стараемся работать над своими ошибками и соблюдать лояльность к своим сотрудникам.
Окладная часть сейчас выше, возможность заработка в компании есть. Так же есть возможность карьерного роста. Все зависит от Ваших усилий и показателей.
# торг.представитель2014-07-02 02:43:12
и еще с такой официалкой не возможно взять нормальный кредит или ссуду, нет пенсион. выплат, короче большая часть зп - черная.
# торг.представитель2014-07-02 02:40:48
согласен, каждый год заработать становиться все менее реально, постоянное уменьшение зарплаты, путем ввода невыполнимых доп задач и отказе повышения зар.платы. На бензин дают в 2 раза меньше чем используется. Но в руководящих должностях все нормально. На бензин в 3 раза больше чем торг.представителю, и зарплата в 5 раз выше, поэтому никакой руководитель рот о повышении зарплаты сотрудникам или увеличения выплат на бензин и не открывает. А если открывает то его осаживают. Сотрудникам так же закрывают рты или увольняют. Даже если делаешь 140% зарплата такая, что по ней и не видно такое огромное перевыполнение. Вообщем к торговым относятся как к псам бросают кость и выгоняют в поле.
# светлана2013-11-06 18:23:14
1) Руководители могут не проводить тренинга, при подключении нового проекта (работала телемаркетологом больше года)
2) Оклад действительно- 6400, и зависит от колличества принятых звонков (на входящей линии!!!)
3) осень часто не доплачивают премиальную часть, ссылаясь на низкий уровень показателей(