Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 01:12 28.02.2012
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет таких.

работал мерчендайзером от компании поставщика. товар разбросан по всему магазину, найти невозможно ничего. заказывалось товара много, за неимением мест куда это все поднять ставили чуть ли не на чердак магазина и забывали благополучно о товаре, идиоты. товар естесственно не продавался. переодеться негде, вещи оставляещь в кабинете быдло-руководителей. чтобы уйти домой надо подписать такой мини обходной лист у зрс и директора. на поиск этих людей у меня порой уходило времени больше, чем на работу непосредственно. чтобы пойти в туалет надо взять какую-то там карточку у рс (совсем уже совесть потеряли), я конечно это не делал. если в столовой сидишь более 15 мин. начинают делать замечания, не понимают, идиоты, что я сотрудник сторонней организации и у меня обед один час. директор матом разговаривает со всеми. у меня там свобод было больше, чем у сотрудников-продавцов, но тем не менее меня там все жутко раздражало. как там можно работать продавцом- понятия не имею. это концлагерь натуральный. короче- если хотите получить расстройство психики- идите работать в ленту, будь она не ладна!!!

# Алёна2013-04-28 15:15:01
Я работаю в Ленте не первый год,да работа тяжелая.Но то что ребята прочитала,это такой бред.
# псков2013-04-20 00:35:21
у нас в городе пскове точно также. но рс отличная женщина одна из всех. если немного повысит голос то по делу. и то потом извинится. а директор мне как мерчу даже доступ хочет закрыть что я им не подчиняюсь. если что пойду в трудовую инспекцию и прокуратуру т.к. я получаю з/п под 50 т.р.