Отзыв о компании Нью Стаил, ООО
Добавлен: 01:09 28.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  new-s.ru
Телефоны: 84957816944

Описание деятельности:  изготовление, монтаж рекламных конструкций: световые короба, объемные буквы и проч.

Никнейм: Алексей Гаранин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

Ннну.... Кому-то может понравиться возможность целый день просидеть, ничего не делая... Нет, рабочие вроде неплохие ребята, только чересчур терпеливые. Больше плюсов не нашёл.

Заработная плата в период моей работы в ООО «Нью Стаил» выплачивалась только дважды: 30.12.2011 г. была выплачена заработная плата за ноябрь 2011 г., за декабрь 2011 г. заработная плата в полном размере не выплачена до сих пор, 31.01.2012 г. была выплачена часть суммы в размере 15000 (пятнадцать тысяч) рублей и Генеральный директор ООО «Нью Стаил» Донсков А.А. пообещал выплатить остальную часть заработной платы «в ближайшее время», мотивируя невозможность выплаты полной суммы тем, что, якобы, «компании много должны». С его слов, до 03.02.2012 г. он должен был выяснить и довести до сведения работников срок выплаты полной суммы заработной платы за декабрь 2011 г. Однако, до настоящего времени данная информация остаётся неизвестной работникам ООО «Нью Стаил», заработная плата за декабрь 2011 г. до настоящего времени не выплачена, сроки выплаты её не определены, заработная плата за январь 2012 г. также не выплачивается, и сроки её выплаты также не определены. Я уволился 06.02.2012 г., расчёта не получил до сих пор (сегодня 28.02.2012 г.) Судя по всему, такая практика в ООО "Нью Стаил" является обыденной и привычной. При мне уволились 3 человека, картина та же, со мной вместе ушёл ещё один водитель - всё так же, уволившейся помощнице бухгалтера финансовый директор, она же жена генерального, ещё и угрожала, о расчёте и речь заводить девочке страшно было.