Отзыв о компании "Скарбниця" ломбард
Добавлен: 18:41 27.02.2012
Сайт:  skarb.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Кировоград, Коломыя, Краматорск, Луцк, Одесса, Стрый, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  Сеть ломбардов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Пришла с позитивным настроем, но...

Прошла все "круги ада", остался последний - собеседование с директором (девушка лет 30, пафосная, грубиянка и совсем не разбирается в людях).
1.Пригласила к себе в храм спустя 25 минут назначенного времени.
2.Вокруг нее все особи мужского пола, что сразу насторожило.
3. После массы претензий, рассмотрев мое резюме еще раз, выпалила:
- "Ты из семьи среднего достатка, значит будешь воровать у меня"!
Я и офигела!!!!!!!!!! Захотелось плюнуть ей в рожу или как минимум послать, но опускаться до ее уровня - это низость)))))))).

# эстет2013-07-19 19:53:46
За такие тесты на стресса устойчивость в приличном обществе канделябром по ебалу бьют
# Юлия2013-01-05 23:17:45
Ничего себе!!!!! Я работаю в другом ломбарде, у нас месное начальство хорошее. Никогда не позволяют себе даже повысить голос на приёмщиков, не говоря уже о таких проверках на стрессоустойчивость....Я бы её послала, шакалку придурочную. Кто она такая, что бы раскидываться такими словами, сучка дранная...
# Фемида2012-11-06 05:20:42
Тут решили немного разобраться о скарбнице.
Ждем постов по адресу: www.pravosudie-femida.narod2.yandex.ru!
# иииии2012-10-14 02:44:48
это было кру. и ей за 35\.
а вокруг шакалы ее
# Банкир2012-07-26 12:33:48
Девушка ,это она о себе рассказала как воровать будет у своих подчиненных.На таких гое-работодателей и слюней жалко.
# Николай2012-06-20 16:36:15
Это был тест на стрессоустойчивость. Ты его не прошла, но тебе повезло. Если бы тебя приняли на работу, то тебе пришлось бы работать буквально за копейки в невыносимых условиях. Из этих копеек регулярно бы брали штрафы. Специальная служба занимается штрафами и у них есть свой план. Отпуск и больничные здесь не оплачиваются. Вернее, их оплачивают (чтобы не было проблем с законом), но на следующий месяц всю сумму вычитают из зарплаты. Саму зарплату начисляют всегда с перекосом в минус, т.е. недоначисляют. Уволится, если ты не проработал 6 месяцев, невозможно. Должен будешь доработать весь этот срок, причем практически за бесплатно. Получается натуральное рабство. Но компания кричит на каждом шагу, что строго выполняет КЗОТ. Короче, руководство - шарлатаны. А владелец этого бизнеса знаешь кто? Узнай сначала, а потом решишь - жалеть тебе, что не стала его рабом или радоваться.
# Виктория2012-05-01 16:30:56
Интересно знать, а какой идиот из семьи с высоким достатком пойдет пахать в ломбард, принимая на себя полную материалбную ответственность? И что, если у семьи достаток средний, занчит ты вор? По себе судят, нехорошие люди. Даже обозвать их никак не хочется, чтобы не упасть до их уровня.
# Аноним2012-02-27 18:43:06
Прошла все "круги ада", остался последний - собеседование с директором (девушка лет 30, пафосная, не удовлетворенная грубиянка, и совсем не разбирается в людях).
1.Пригласила к себе в храм спустя 25 минут назначенного времени.
2.Вокруг нее все особи мужского пола, что сразу насторожило.
3. После массы претензий, рассмотрев мое резюме еще раз, выпалила:
- "Ты из семьи среднего достатка, значит будешь воровать у меня"!