Отзыв о компании КОЛВІ ЕВРОТЕРМ
Добавлен: 18:16 27.02.2012
Другие названия: корпорация "Колви", ООО 'КОЛВІ 'ЕВРОТЕРМ', Колви-Евротерм, Колви Евротерм
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  kolvi.com
Эл. почта: kolviadm@i.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (044) 4565486, (044) 2760966, (044) 2768674

Описание деятельности:  Корпорация «КОЛВІ» представляет собой систему производства, реализации, сервисного обслуживания теплотехнического и газового оборудования с минимальными затратами и максимальной эффективностью.

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2007

Работал в компании, никогда ранее не стыкался с оборудованием редуцирующий газ. Сегодня работаю генеральным директором «Донецкгаз». О компании могу сказать только хорошее, дружный коллектив, команда профессионалов. Хочу отметить что работа в Колві это работа только для сильных, целеустремленных, умеющих добиваться поставленных целей, давать конкретный результат. Как следствие на сегодняшний день компания занимает лидирующее место на рынке. Конечно, людям которые выпали за борт этого корабля в силу своей ограниченности, отсутствия ряда личностных качеств не соответствующему довольно высокому уровню компании, остается только оправдывать свой низкий потенциал размещая всякие глупости в интернете. Хотя наверное это их удел и судьба.

# Гость2012-04-12 22:59:07
Нет..... Не Корнейчук писал, вряд ли у ген. директора "Донецкгоргаза" есть на это время. А о желании писать что то положительное о Колви, помолчим. Какой сенс людям врать? И ошибка с названием предприятия выглядит странно... «Донецкгаз»-"Донецкгоргаз". И со знаками препинания как то не сложилось. Лажа, одним словом.
# Бывший работник2012-04-12 21:39:21
Это не Роман Усатый, а скорее всего Корнейчук Сергей. Или от его имени кто то написал. Если сам Корнейчук писал, то бизнесок скорее всего решил с бывшим шефом (Корженевским) замутить. Других вариантов нет. Корнейчук знает на собственном опыте - Колви - ЯМА.
# Олег2012-03-28 17:52:11
Роман Усатый, не вводите народ в заблуждение. Ты что по совместительству в Донцкгазе работаешь? :)