Отзыв о компании ОАО "Элион" (Зеленоград)
Добавлен: 17:52 27.02.2012
Другие названия: завод Элион
Сайт:  elion.ru
Эл. почта: abespalova@sitronics.com
Телефоны: 8 (499) 735-12-19

Описание деятельности:  Металлообработка и сборка металлоконструкций

Дата начала работы: Апрель 2005
Дата увольнения: Октябрь 2010

Сначало интересно, работы много !!!

Зарплата всё время уменьшается, работа прибавляется, вечные переработки (это чтоб получить обещанное), текучка постоянная, людей пинают и гоняют, о прибавке ЗП попробуй скажи !!!!

# аноним2014-03-11 10:10:29
Коллектив не плохой, исключая не которых личностей, а именно менеджера по продажам Барабанову Оксану, у которой проблемы с головой, и все свои косяки перекладывает на других, и получает постоянные откаты от своих клиентов.
# аноним2014-01-26 14:28:21
Это всё бред. Основной коллектив завода работает очень давно, в основном производственный, есть ветераны. Текучка действительно существует, в основном люди не настроены работать, хотят так, переждать.
Скажу так, кто работает, того видят и тот зарабатывает. Тунеядцам, кторые думают, что переступили порог и уже заработали, на заводе не место!
Тот, кто в комментариях переходит на личности - ущербные люди не способные думать, принимать решения, нести какую-либо ответственность, элементарно корректно себя вести!
# аноним2013-12-13 20:01:17
Скажу большее , вор на воре сидит и вором погоняет . Простой пример , господин Кузнечов в отдел снабжения привел господина Погорелова . Воровать стало легче для обоих , колхоз рулит !!!!!!!!!!!
# владимир2012-12-03 20:05:04
все правильно.хочу добавить-я знаю бщльше 7 человек которые в разное время работали в 310 цехе, скажу одно -бардак-обман. НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ