Отзыв о компании ЧОП Крепость
Добавлен: 17:11 27.02.2012
Другие названия: ООО "Объединение Правопорядок"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула
Телефоны: (498) 6599292 звонить с 8-20; (495) 7223304 звонить с 8 -20; (8965) 2597954 звонить с 8-20

Описание деятельности:  Охранное предприятие работает с 1993 года.Численность работающих более 2000 чел.Охрана ж/д вокзалов,станций,контроль на турникетах и сопровождение электричек.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

положительных сторон нет вообще никаких

ооо чоп крепость гавно

# Макс! Герой ЧОП КРЕПОСТЬ2014-01-10 16:51:30
Я работал там правда - есть теплые местечки где мало пассажиров мало проверок . Работал на коевском напрвлении на курском направлении ст Царицино Текстильщики Подольск перерва и тд. Я видел как кидают на зп . Меня так же при первой зп вместо 27000 заплатили 5 ну там типа штраф - 20 000 Лан тогда я жил в подмосковье деваться некуда работать за 10 тысяч нехочется! Я далее продолжал работать получал авансы по 2500 и зп 15к 19 к 20 к. Невысыпался ужасно в отпуск сходил через 8 месяцев и на след день написал заявление об уходе без отработки. получил за месяц 8 тысяч и был счастлив. Знаете вот кто пишет вы пидары ,,,,,,,,,,,,, это люди обиженные которые не знают что было по факту . Я лично разнимал фанатов спартака с конями вытаскивал чела из под электрички живого , оказывал первую помощь людям которым плохо , в электричке забрал у цыган деньги один , которые они забрали у девушки . Может я такой человек что мне не похуй чтоь вокруг меня творится . У меня даже друзья были из пассажиров которыйе со мной общались. И не разу я не получил люлей от пассажиров не выкидывал никого из электрички не забирал деньги у людей даже с контролерами ругался ( они такие твари что их защищать последнее дело ). Знаю что Киевские ярославский вокзалы больше не работают там. Честно надо быть всегда мужиком оставаться им и все будет збс. А если ты тряпка то ты нигде не удержишься и все будут вытирать ноги . Охрана - это собачья работа согласен . Сейчас я в банке работаю получаю свои 50тысяч я технический спеуциалист сижу на попе ничего не делаю по 8 часов 18 дней в месяц и не парюсь . Всем удачи я не за ЧОП прост что бы вы знали.
# гость2012-03-05 17:39:45
Охраняешь народное добро от народа - не жди народной поддержки.
Вы знали где работаете. Не жалуйтесь.
# Серж2012-02-29 15:33:53
Сегодня в стране насчитывается 750 тысяч одних только сотрудников частных охранных предприятий. А всего охранников в российских компаниях, по разным данным, — до пяти миллионов человек. Эта обленившаяся, разморенная страта, не существующая в таких масштабах ни в одной другой стране мира,
К сожалению, современные охранники в своем большинстве, это молодые люди, не желающие работать ни головой, ни руками.
# сергей2012-02-27 17:15:00
уважаемые москвичи пожалуйста не ходите работать в чоп крепость кидалово на каждом шагу уважайте себя обходите эту фирму за 1000 километров