Отзыв о компании "Далидович"
Добавлен: 16:56 27.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

...

Полностью согласен с выше сказанным. Проработав там довольно не долго, впечатлений осталось множество. И все они отнюдь не положительные. За те объёмы работы, которыми там нагружают сотрудников, з/п оставляет желать лучшего. + большая часть в конверте. Существуют и непонятные штрафы. За незначительный косяк, из-за которого компания не понесла никаких убытков, человека могут штрафануть на энную сумму из "левой" части з/п. И доказать потом ничего нереально. Руководство относится к сотрудним как к "расходному материалу". Там человека за человека просто не считают. Ужасная текучка кадров. Людей не ценят ни грамма. После такого места работы, наверное, любое другое покажется просто сказкой! НЕ СОВЕТУЮ!!!

# Аноним2014-09-26 13:05:04
Также проработала в данной компании и не один год и могу подписаться под каждым вышесказанном словом. То что з/п в конвертах есть, это всё верно и самое ужасное, что эта большая часть з.п., из которой неоднократно высчитывали штрафы, причем уже задним числом, после того как была рассчитана з.п. У руководства ужасное отношение к сотрудникам, всегда был один девиз: "Незаменимых людей нет!". С этим девизом они и работаю и с легкостью теряют, отпускают хороших специалистов, а на замену берут неопытных и надеются, что все будут работать также. Текучка кадров постоянная, причем почти во всех отделах. Не теряйте время и не спишите идти туда работать, лучше потратьте время на поиски более достойной компании.