Отзыв о компании оао звездный
Добавлен: 12:24 20.08.2009
Другие названия: оао экбк звездный, оао звездный
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  zvezdny.ru
Эл. почта: оао звездный
Телефоны: (495) 6152888

Описание деятельности:  Ужас!!! Невозможные условия труда в цехе , нарушены все технические и технологические нормы. Отвратительная атмосфера общения между людьми рабочих специальностей, построена на доносах друг на друга, провоцирует это начальник. Я работала в цехе в ужасных условиях, дышать нечем плохая вентиляция, отвратительное было освещение , шум ужаснейший я подорвала свое здоровье. Графика сменности никогда небыло и зарплату платили не в полном объеме.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2009

Мне как человеку посвященному в технический вопрос по работе цехов сразу видно что это предприятие ОАО «Звездный» http://www.hlebnydom.ru/templates/Fazer_Information.aspx?id=5109&epslanguage=RU
попросту несмотря на свою рекламу голодрань нищая которая приспособилась выходить из этого нищенского финансового положения не профессионализмом управления и устранения проблем , а нарушением законодательства в сфере труда, а также обмане потребителя , мне доводилось наблюдать ужасную грязь и антисанитарию в процессе приготовления пищевой продукции которая естественно держится в строжайшем секрете.
Ничего не изменилось и в политике трудоустройства динамит людей анкетами которые вообще никакого отношения не имеют к документам при трудоустройства согласно нормам ТК РФ.