Отзыв о компании ООО "ТПП "РегионЮвелир"
Добавлен: 14:12 27.02.2012
Другие названия: ООО "ЮЗ "РегионКострома"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  f-rj.ru
Эл. почта: ООО "ТПП "РегионЮвелир"
Телефоны: (495) 344-64-54, 344-68-74, 344-75-66, 344-79-13,495) 344-65-63, 393-38-38, 344-60-81, 344-99-10

Описание деятельности:  Производство и оптовая торговля ювелирными изделиями

Никнейм: топ-менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

неплохой офис.
И ВСЁ!!!!!!!!!!

Такого непрофессионализма и дилетанства со стороны руководства я не встречал нигде! Отсутствие систем планирования, бюджетирования. Есть тупая хотелка (как они сами это называют) руководства и все под неё пляшут. Планы нереальные, текучка страшная. Филатова ТБ - это женщина-самодур. Её муж - Денис Самойленко - пофигист.
Мой совет - и близко к их офису не подходите. Потеря времени!!!

# бывший сотрудник 2015-03-24 01:19:18
Отзыв полезный .Работала позже но все осталось по прежнему...
# Федя2012-11-14 15:54:52
Как можно было назвать себя "Грозой детей инвалидов", это в тысячный раз доказывает, что все в Вашей семейке конченые.
# Неважно2012-06-22 01:32:45
грозе детей и инвалидов: могу назвать десятки таких мест. и не только с крутой системой планирования и бюджетирования, но и с белой з/п, соблюдением ТК и ТАКИМ уровнем менеджмента, который вам и не снился. Сама в такой компании работаю. Только бежать туда бесполезно, ибо текучки там нет и даже места уборщицы считаются престижными. Так что комментарий топ-менеджера абсолютно верный. сколько бы Филатова не орала о своих хотелках - круче она не стала. а регион-ювелир, как был забегаловкой, остался - рожденный ползать, летать не будет!
# Гроза детей инвалидов.2012-03-02 12:49:48
Да, лажа. Быстрей подскажите то место где крутая система планирования и бюджетирования (слова то какие умные видать писал грамотный чел). Да и еще, скиньте адресок того места, где по вашему мнению процветает профессионализм о офигенная экспертность со стороны руководства - побегу туда сразу, хоть уборщицей..