Отзыв о компании ОйлМаркет
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  oil-market.ru
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 8(347)2973333

Описание деятельности:  Продажа масел и фильтров

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Я их не увидел .

Я устроился в эту компанию в апреле по началу все нормально освоил масла даже обучения какието проводили . Но как только дело доходит до зарплаты начинаются какието проблемы в виде недоздачи тысяч так на 20-30 которую естественно делят на продавцов и кассиров . Ревизии которые длятся до пяти утра и никак не оплачиваются , да потом еще пересчеты устраивают по недостающим позициям тоже торчиш там до 2-3 часов ночи и это тоже никак не оплачивается. На следующий день ты должен прийти на работу к 9:00 за опоздание штраф 500 р ,на собеседовании об этом ни слова не говорится . Далее что касается самого рабочего процесса при четырнадцати часовом рабочем дне обеда нет , ты можеш конечно быстро перекусить но чтоб посидеть хотяб 20 минут такого уже нет с учетом того что в зале присесть даже негде а рабочий день всётаки 14 часов трудно ,ноги устают так что даже после 3 месяцев работы с утра встаеш с болью. Ну и самое главное по зарплате скажу прямо наебут не спросят. План устанавливается в зависимости от сезона но так чтобы все продавцы ни как не могли его сделать. Что значит один или двое из шести получат только оклад за минусом недоздачи что составит 6-7 тысяч . К руководителю по любым вопросам подходить не имеет смысла потому что он ИДИОТ. и зовут его Поляков Валерий он не понимает что от продовца зависит на самом деле даже больше чем от него потому как с клиентами общается продавец а не он . А там постоянно меняется состав продавцов новенькие приходят и даже понять не могут чем вообще масла друг от друга отличаются и какие куда использовать , следовательно советуют людям всякую херь которая им вообще не подходит . Так что если вы решите пойти туда работать все таки надеюсь эта писулька заставит вас задуматься и не терять своего драгоценного времени на работу в этой компании так как поверьте более бессмысленного время провождения не сыскать

# бывший кассир2014-07-10 11:35:01
Народ, а хотите я вам открою секрет какое масло вы заливаете в свои машины. В магазине на Бакалинской есть определенная схема. Покупатели которые покупают масло на розлив из бочек очень рискуют своими машинами. Схема такая: вы покупаете масло из бочки, Вам его продают, может кто то замечал без чека, или выписывают товарник под каким ли предлогам, деньги убираются из кассы, так за день левых денег тысяч 15000-20000. Затем в конце смены подсчитывается литраж не пробитого масла, кассир Римма Х. пробивает индустриальное масло, либо кокой нибудь Новоил которое идет для грузовиков и для большегрузных машин и все это масло разливается по бочкам, где сколько не хватает, а остальные левые деньги делятся между сотрудниками, в день выходит 3000-4000 тысячи на каждого. Вот теперь задумайтесь что вы заливаете в свои машины. Это чистая правда!!! Кассир Римма проговорилась общей знакомой. Там целая банда работает. Про другие магазины ни чего сказать не могу, но уверенна там тоже самое. Вот если бы нашелся такой человек который бы сделал экпертизу, ведь это подсудное дело. Надеюсь моя информация очень пригодиться.
# Семен2013-10-24 00:23:25
Мене там на долго не хватит стр
# Рома2013-10-08 02:39:48
Я тоже успел поработать в этом дурдоме!Автослесарем по замене масел 2012-2013г.Обещанная зарплата-18 тыс.Ну первый месяц испытательный срок-15тыс.Подходит время второй зарплаты...И тут администрацией начинаются поиски "косяков" (нет бейджика,опаздал,сидел на стуле,грязно в боксе и.т.д)чтобы оштрафавать побольше народу.А сумма штрафа стандартная-2000руб.В итоге никто не получал всю зарплату.Вся ответственность за автомобили лежит на слесаре.Если что-то случается(например треснул порог,сорвало резьбу на поддоне)мало того что все за счет слесаря,так эти уроды еще и своим штрафом добьют!Не могу сказать как в других филиалах,но на Жукова39 все это происходит и по сей день.Буду рад,если я кого-нибудь предостерег от этих непорядочных людей!
# Олег2013-06-05 15:45:00
Как эксперт по ТК РФ нахожу в отзыве дельный совет туда не идти!
# аляска2012-09-18 11:13:39
Я хотела офис-менеджером туда устроиться. Теперь вот в глубочайших раздумьях. Там ведь действительно текучка.