Отзыв о компании УК ГСР Энерго
Сайт:  gsrenergy.ru
Эл. почта: info@gsrenergy.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 333-37-36

Описание деятельности:  Производство и реализация тепловой и электрической энергии горожанам левобережной, центральной и юго-восточной части г. Колпино и объектам городской инфраструктуры

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Обстоятельно и четко описали всю деятельность компании, рассказали о готовящемся проекте. На стадии собеседования общение происходило, естественно, максимально приветливо. Руководители технически грамотные люди

После первого собеседования с непосредственным руководителем меня уже чуть ли не сразу готовы были взять, говорили что надо поскорее пройти оставшиеся собеседования т.к. им нужен такой работник как я. На втором собеседовании впечатление у представителя компании сложилось уже двойственное, он немного был недоволен моими знаниями. Ну а по окончании третьего мне сообщили что я совершенно не подхожу на должность т.к. не имею определенного опыта. Это при том что на первом было сказано что во мне все устраивает. Далее было ещё четвертое собеседование где участвовали все трое руководителей итогом которого стал всё-таки отказ в данной вакансии, но меня заверили что готовы будут рассматривать меня в качестве кандидата на другую вакансию которая откроется в феврале. И вот настал февраль, я пытаюсь связаться с представителями компании, а от них никакого ответа. Ну неужели так сложно было сказать что я совсем не подхожу? Я же уже понял и сам что под определенные требования не подхожу. Зачем было говорить что могут взять на другую позицию? Совершенно не понимаю. Я вообще не понимаю неужели это так сложно - сказать соискателю в глаза или хотя бы по телефону что он не подходит. Но в этом случае не понимаю вдвойне. да и вся эта ситуация когда непосредственный начальник говорит что я подхожу, а в итоге говорят что хотели бы видеть человека с совершенно иным опытом работы... В общем всё как-то очень и очень странно и некрасиво