Отзыв о компании ДИКСИ
Добавлен: 00:12 25.02.2012
Другие названия: ЗАО "Дикси-Петербург"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Смоленск

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Йошкин Кот (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Регулярная выплата зарплаты

Вместо 12-ти часового рабочего дня люди работают по 16-17 часов.За переработанные часы ничего не платят.

# Посетитель2014-03-16 14:34:04
Спасибо за отзывы! Работать туда не пойду.
# Сотрудники Компании2013-05-30 17:28:52
Здравствуйте, Екатерина.
Просьба указать адрес, либо номер магазина для того, чтобы мы могли провести проверку и разобраться в ситуации. Также просьба указать ваши ФИО.
Рекомендуем Вам обратиться на электронный адрес: dixyhelp@gmail.com., где подобные вопросы решаються в режиме онлайн.
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за Ваше обращение.
# Екатерина2013-04-30 20:44:49
Бежать!!только так!!это не компания,а черти пойми что!!!Проработала в этой компании три года,стала там ЗУМом,и что вы думаете??меня уволили по стать от туда,я стала видимо очень сильно мешать управляющему!!отношение к персоналу хамское,как у него так и у тех кто выше него!!!Он там работает 5 лет,и постоянно в магазине текучка кадров,как мне было заявлено:"это мой магазин,я делаю здесь что хочу!!"
Господа,что сидят наверху,особенно менеджеры ОПП,вы хоть присутствовали на так называемом КРК???или вы только своих специалистов туда гоняете??которые ни хрена не смотрят!!
На магазине до сих пор висят не отправленные распродажи,которым уже по три-четыре года,их никто не списывает!!вообщем-то писать много можно,все-равно это все бестолку!Теперь к юристу и в трудовую инспекцию!!!пусть проверяют на каких основаниях они людей по статье увольняют!!!!!
# Ольга2012-04-09 06:18:18
Я полностью поддерживаю автора, бежать от этой компании надо сломя голову.
# Ольга2012-04-09 06:16:33
Далеко за примером ходить не надо. А как же КРК? оплата там идет только 10 часов, но почему то надо приходить в 20:00 и сидеть там до открытия. Другой пример, я естественно понимаю, что кассир, как любой другой работник должен подготовить рабочее место, пересчитать размен, НО если на это работнику достаточно и 10-15 минут, то почему надо быть на работе в 8:30? Я уже не говорю про то что там сидеть до 00:00. Про все бытовые передряги вообще молчу.
# Сотрудники Компании2012-02-27 18:48:58
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
К сожалению, мы не получили от Вас достаточно информации, для того, чтобы можно было разобраться в ситуации. Просим Вас сообщить адрес магазина, в котором Вы работаете.
В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01.
Спасибо, что вместе с нами делаете наши магазины лучше.