Отзыв о компании Интегритес
Другие названия: Integrites
Сайт:  integrites.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Международная юридическая фирма

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Офiс знаходиться в гарному будинку на Борисоглiбськiй, гарний холл и переговорнi кiмнати.

Був на спiвбесiдi, причому пройшов 3 тури. Hа останнiй було 10 спiвробiтникiв, i половина задавали питання на рiзнi теми. Я такого кастинг шоу ще не бачив. Але найголовнiше я був в шоцi вiд "лисого" директора Корчевa, який "корчив" з себе супер пупер топа, засипав професiйним сленгом, вставляв термiни, ухмилявся i судячи з усього- був дуже задоволений собою. Менi було дуже неприемно з ним спiлкуватися. Я багато бачив наших i iноземних топiв, але таке чудо бачив вперше!!! Коли я виходив з iх офiса ще не знаючи результату, я собi cказав, що з ними працювати НЕ ХОЧУ!!!

# 11112012-03-07 21:11:09
будете смеяться, но Интегритес - не единственная юрфирма, где столько людей присутствуют на собеседовании:) У каждого своя стратегия отбора. Не нравится - не идите. Ваше право.
# Светлана2012-03-02 15:36:25
А Вы на должность СБ шли?
Такая проверка, даже интересно кого они так отбирают.
# Наталья2012-02-29 14:23:34
Да, в этой фирме любят долгие совещания и коллегиальные решения :)
# Павел2012-02-24 20:08:14
У Вас есть визитки этих десятерых? Было бы очень познавательно да и поржать не помешает :)