Отзыв о компании ТК Трамплин
Добавлен: 18:08 24.02.2012
Сайт:  tramplintk.ru
Телефоны: (499) 710 72 01 доб. 1230

Описание деятельности:  Торговый центр,Трамплин возле метро Молодежная

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Близость к дому,возможность получить новые,знания и опыт ,в познание систем видео наблюдения,и систем СКУД,

Мое резюме заинтересовало компанию ТК трамплин
, на должность обслуживание систем видеонаблюдения ,мне пришло смс оповещения что мое резюме заинтересовало данную компанию,я через несколько минут перезваниванию по данному телефону ,сотрудник отдела кадров назначает мне собеседование на конкретную дату ,и пообещала отправить по e-mail схему проезда, но на почтовый адрес так никакой информации ,не пришло назначенному времени,я подъехал в Торговый комплекс Трамплин на метро Молодежная,решил что возможно сотрудница просто забыла отправить схему проезда,решил ей позвонить предупредить что к назначенному времени я подъехал,но девушка в течение 15 минут трубку не брала,А мелодия Гудка на ее номере, песня наганно/Гуф – Другая волна немного мне показалась странной и показалось не серьезным,через 15 минут сотрудница перезвонила,уточнила,что вам надо подойти в управляющую компанию,через дорогу, подошел,поговорил инженер задал вопросы по каким системам вы работали,поговорил,спросили с чем еще работали,сотрудница одела кадров,рассказала о компании,о том что это холдинг включающий в себя жилой дом,торговый центр,сеть ресторанов нияма,сотрудница кажется ее Марина звали,задала вопрос по какой причине вы уволились с прежнего места работы ,и попросила как можно связаться с вашим бывшем работодателем,и уточнить причину увольнения,да конечно я дал номер телефона руководителя,пообщавшись с инженером Владимир если не ошибаюсь,мне рассказали,что на данной должности работает пожилой человек 72 года,что он не справляется со своими обязанностями,и что им надо в кротчайшие сроки,найти достойного работника,заменившего данного человека,мне обещали перезвонить через несколько пригласив на второе собеседование как только они поговорят с человеком который был вашим руководителем ,прошло несколько дней я перезвонил Марине,уточнить стоит мне расчитывать работать в их компании, мне предложили аналогичную работу только в другой компании и месторасположение чуть дальше от дома,я подумал что ближе к дому работать было-бы небольшим плюсом,На что Марина сказала что мы еще не связались с вашим бывшим работодателем,она попросила перезвонить завтра,хорошо я позвонил на следующий день тут Марина,сказала,извините я вам после 18.00 позвоню,но так и не позвонила,на следующий день я позвонил,она назначила собеседование кажется на понедельник вторая половина дня,я подьехал в назначенному времени,на что мне сказали что сегодня нет человека с которым вы должны пройти окончательное собеседование,он будет чуть попозже,я говорю давайте я подожду,сказали надо 1.5часа подождать,я хорошо решил подождать,на что сказали что человека сегодня не будет после 1.5 часа ,Владимир извинился за действия Марины что,она не предупредила,о том что она забыла предупредить ,об отмене собеседования,он пообещал,что Марина должна позвонить назначить новое собеседование,на следующий день я уточнил о назначение нового собеседования,на что мне сказала,Марина,Мы не очень в срочном порядке,ищем человека на данную должность,а вам работа нужна сейчас,и мы вас пока поставим в резерв.....

# соискатель2014-04-09 15:07:02
данная сотрудница Марина не блещет компетентностью
# бывщий сотрудник2013-03-13 17:10:44
да, Марина там только после обеда появляется и создает бурную деятельность поиска соискателя... а по факту "чесание" языка на кухне и бурное обсуждение личной жизни шефа с его помощницей :)
# бывший сотрудник2012-11-06 12:43:52
А зачем вы столько раз ездили и звонили туда, соглашались ждать полтора часа, давали контакты бывшего работодателя (это надо делать, когда ваша кандидатура уже в принципе одобрена потенциальным руководителем)? Ведь уже изначально был виден непрофессионализм, царящий в этой компании. И хорошо, что вы не попали на эту работу, там черная зарплата и ее могут в любой момент не выплатить или не заплатить при увольнении. Для этого достаточно, чтобы вы просто не так посмотрели на кого-то из руководства.