Отзыв о компании турфирма лабиринт
Добавлен: 16:04 24.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  туроператор

Никнейм: Александр Македонский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Увидеть изнутри этот кошмар и никогда не иметь дело с этой мерзкой компанией, которая даже теряет паспорта своих клиентов, когда оформляют визы.

Работаю сейчас в этой отвратительной туристической компании "Лабиринт", все плохо, все через одно место. Но мало того они сейчас отправили всех своих сотрудников в отпуск за свой счет, чтобы не платить деньги, в не сезонное время. Но почему я должен идти в отпуск, терять деньги, сидеть дома, то что мало работы сотрудников это не касается, сами в своем дурацком договоре пишите что работодатель обязан обеспечить сотрудника работой...........

P/S Но больше всего меня бесит в этой компании девочка из отдела кадров, возомнила себя высококлассным специалистом и думает, что всем может хамить и дерзить. Деточка не буду писать здесь твое фамилию, но специалист отдела кадров это самая ненужная и бестолковая должность в любой компании. А хамить в Лабиринте могут только директора(((

# Кет2013-01-06 01:30:24
Это у отдела кадров такой имидж просто). Чтоб боялись и уважали. Просто само отношение к людям у них ужасное - хамское. Как будто действительно считают - раз работаете в Лабиринте, значит лохи и плохие специалисты. Ах, вам еще и что-то не нравится? Так пожалуйста, уходите, мы вас не держим!
# Джулия2012-06-04 13:50:17
Всегда есть выбор. Станете хорошим специалистом, тогда не работадатели Вам будут диктовать свои условия, а Вы работадателю. Чего Вам и желаю!
# Джулия2012-06-04 13:46:09
Отдел кадров ничего изменить не может. Условия работы создает не отдел кадров, а руководство. Если бы отдел кадров плохо работал, то бы люди просто не приходили. А для удержания сотрудников должна быть программа мотивации. Так тем более! Берут без опыта работы, обучают... Чего тогда плакаться? Набирайтесь опыта и устраивайтесь уже готовыми специалистами на хорошие условия и зарплату. А то нашли крайнюю девочку-кадровика. Чтобы чего-то добиться, иногда надо и курьером побегать, и вагоны разгружать... Специалистами не рождаются. А хорошие условия и особое положение надо заслужить))))
# дмитрий2012-05-30 06:51:52
Джулия, эта девочка-хамло из отдела кадров не молодец. Она была бы молодцом если бы ей было не плевать на то кто там хочет увольняться и по какой причине. И Вы, как кадровик, видимо тоже не так далеко уйдете, раз не понимаете в силу своей профессии, что большая текучка в организации это главный признак несостоятельности сотрудников отдела кадров, которые не желают что-то менять. Так что не лечите нас тут. Про условия о которых тут пишут в большинстве своем никто ничего на приеме не говорит, увы, поэтому не знаю откуда у вас такая информация. А идут люди туда потому что больше некуда, особенно выпускникам. Уж поверьте, на своей шкуре испытал все это, так бы не писал.
# Джулия2012-05-28 19:30:35
Читаю отзыв и офигиваю!! Крепастное право еще не отменили)) Извините, но у меня вопрос: чего же Вы там работаете?!?!?! А по поводу девочки-кадровика... сама принадлежу к этой профессии. И кто же Вас таких красивых то на работу взял? Из всех отзывов вижу, что условия работы от Вас не скрывают и Вы сами на них соглашаетесь. Работа отдела кадров - набрать персонал. А вот удержать персонал и заинтересовать должно руководство. Мотивировать, поощрять, премировать... Из всего видно, что менеджмент отсутствует полностью! Так что респект девочке-хамлу, что при таких условия она набирает людей на работу!!!))) А вы бы не жаловались, а искали новое место работы...
# Лена2012-05-11 15:15:12
недавно ездила на собеседование, "специалист" отдела кадров и правда ужас, фу