Отзыв о компании EMS Почта России
Добавлен: 21:53 23.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Чита
Телефоны: 9560808

Описание деятельности:  Почтовая связь

Никнейм: Миралекбер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

---(((((((((((((((

Здравствуйте ребята. Я не верил всему этому до сегодняшнего дня это просто отвратительно. Последние 3 года такого не было. Потеряли достоинство уже. 17.02.2012 отправил посылку сказали что 1-2 дня доставят из Санкт-Петербурга в Москву. т.е 20.02.2012 г. Сегодня 23.02.2012. еще не доставили, а когда звоню говорят "Прибыло в место вручения" но на доставку не поставили. Один оператор общалась со мной как будто она меня родила...тв...Я был любезным не грубил короче 23.02.2012 г. с 11-00 до 19-00 звонил общался с 19 -тью операторами, 32-мя консультантками, но не у кого из них не было информации о том что посылку не доставляют и все говорят одно и тоже : " "Прибыло в место вручения" но на доставку не поставили.". Помогите пожалуйста куда мне обратиться. И кто прочитает это задумайтесь реально это так. Я не буду точно уже работать с этой компанией или как там можно их назвать.