Отзыв о компании Взуття интер
Сайт:  footwear.ua
Эл. почта: 80632220853@mail.ru
Регионы работы: Киев, Житомир
Телефоны: 0632220853

Описание деятельности:  продажа и производство обуви

Никнейм: Дмитрий Немирич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Немирич Дмитрий Вадимович - генеральный менеджер 23.02.12 18:48 поддержал(-а) отзыв +1
Коцюрубенко Евгений был принят на работу , с испытательным сроком, менеджером по работе с рекламой. Его мотивация должна была быть определена по результатам его работы за месяц ( увеличения продаж ).
Результатами его работы стало:
1. Штраф за нарушение закона о защите прав потребителя при размещении на бигбордах г. Бердичев,(штаф выплачен компанией).
2. Штаф за несанкционированное размещение рекламного штендера , магазин г. Житомир ул. Б. Бердичевская,(штаф выплачен компанией).
После просьбы выяснить причины наложения штрафов посредством общения с ЗПП г. Бердичев и торговым отделом г. Житомир Евгений не вышел на работу и перестал отвечать на звонки, при этом взяв крупный аванс в счет зарплаты ( в виде денежных средств и обуви для своей семьи) и не вернув служебный телефон.
На протяжении всей работы он нелестно ( оскорбительно) отзывался о прошлых работодателях ( компания Фокстрот, СТОП-ТРАНЗИТ, Житомирские Ласощи ) и ставил под сомнение их компетентность , что послужило причиной его увольнений.
При общении со мной ,пытаясь себя разрекламировать, рассказывал как он и его жена Ольга Николаенко ( работающая рекламным агентом в компании Рост-Медиа г. Житомир) проводят дома "ролевые игры " на предмет прямых продаж услуг и товаров, жестко критикуя при этом менеджерский и руководящий состав Рост-Медиа,в частности провал переговоров с " Лікарськими Травами".
При личной встрече через один год трусливо отрицал свое причастие к "грязным" отзывам в сторону нашей компании в интернете.

# Евгений Коцюрубенко2012-07-04 15:00:20
Я уже давно забыл бы об этой компании, но случайно, наткнулся на отзывы, меня обвинили что я скрылся под чужим именем- враньё- я подписался,что поддержку отзыва написал тоже я- зачем мне высказывать мнение других людей??? Генадий - это вообще водитель который то и компьютер не знает где включается))),но судя по комментариям довольно грамотный управленец,так тонко подчеркнуть недостатки,создаётся впечатление что за него кто-то писал)))и если уж придерживаться высказываниям "Генадия" то прошу заметить, что кроме него, Дмитрия и Виктории больше и заступиться то некому???? как так??? фирма больше 10 лет на рынке, нет партнёров? что касаемо штрафа за размещение на : " бигбордах г. Бердичев,(штаф выплачен компанией)." - во первых биллборд, а во вторых рекламной компании в Бердичеве вообще не было, иначе по чему только Бердичев, а другие города Украины, Житомир на пример, короче понятно что это обвинение бред,что касаемо штендера- согласен, но я из своей зп оплатил этот штраф, если бы взял аванс и скрылся, то на это есть правоохранительные органы, по чему не обратились к ним? я сам отвечу - потому что ни кто ни чего не брал,относительно отзывов о прошлых местах работы и "откатах" - бред полный, каждый здравомыслящий менеджер не станет этого рассказывать, занимая должность связанную с рекламой. в обратном случае - это И....Т, а если я являюсь таковым, то как же меня тогда допустили к работе с подрядчиками???? и как "будучи бесполезным" я занимал руководящие должности с серьёзных компаниях и последним местом работы является должность начальника отдела маркетинга и рекламы гипермаркета "Караван", короче всё ясно, не имею желания оспаривать коменты,доказывать кому либо что либо, каждый остаётся при своём мнении,всем желаю удачи!!!