Отзыв о компании ЕвроЭкспресс
Добавлен: 14:14 23.02.2012
Другие названия: ООО "ЕвроЭкспресс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  euroexpress.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Луганск, Мариуполь, Одесса, Первомайск, Харьков
Телефоны: 426-08-58

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность

Никнейм: рррррррр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

маловато

Не думал,что встречу подобные коментарии.....но наткнувшись,не могу не написать.Имя не пишу,так как в настоящее время здесь работаю и знаю лично НОВОХАТСКОГО Ю.В.Всё что написали-абсолютная правда.Он выживает отличных сотрудников,прекрасных людей только потому , что они не готовы лизать ему задницу(извините за подробности,но называю все своими именами).Человек настолько лишён совести,что просто диву даёшься......и он ещё поражается-чего ж у него столько проблем ,и почему с ним случаются серьёзные неприятности.Видать невдомёк ему,что безнаказанно нельзя топтаться по людским судьбам.
Одним словом-Новохатский ЮВ-полное ничтожество с раздутым собственным самомнением.

# ПППППП2012-05-23 14:00:48
Поддерживаю!!!!
Новохатский редкостная сволочь,гнилой насквозь,а -ПОДЛОСТЬ-его второе имя!!!
# Николай Иванович2012-03-06 15:56:59
В этой компании держут тех,кто лижет задницу начальству.Нормальные люди,уважающие себя там не работают или на долго не задерживаются.
# никник2012-02-23 14:18:16
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой...