Отзыв о компании Газкомплектсервис
Сайт:  Отсутствует
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 782-06-33, 783-04-12 Муштук Иляна

Описание деятельности:  аренда, консалтинг,

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Заработную плату выплачивают своевременно, хоть и не все в белую, отпускные также всегда выплачивают. Среди сотрудников встречаются адекватные, профессиональные, коммуникабельные люди, которые попали в эту контору и еще не успели из нее выбраться.

Компания молодая, дочерняя от Газкомплетсервис, нестабильная, текучка даже на уровне руководства. Система управления не прозрачная, последним звеном для сотрудника является руководитель его департамента. Из сотрудников выжимают все соки, а потом заменяют следующим. При приеме на работу рассказывают сказки - не верьте, ищут наивных трудоголиков, расписывают перспективы, а потом только разводят руками. Обращаться некуда, поскольку о высшем руководстве известно мало, руководитель департамента может делать с вами, что его душе угодно, никому нет до этого дела. Если идете в финансовый департамент - готовьтесь работать круглосуточно без премий и карьерного роста, просто подарите свою жизнь конторе безвозмездно. Если идете в ДУН - вообще ппц. От его директора бегут все сотрудники, совершенно бесчестный человек, который врет в лицо, использует людей, скользкий и противный типчик, подставит любого. В департаменте эксплуатации руководитель получше, хоть как-то старается пробить для своих людей то, что обещает. Про аренду ничего не могу сказать, там руководство меняется постоянно, площади контора сдает плохо. В департаменте персонала сидит на первый вид милая дама, но по факту тоже сволочная баба, извивается под ситуацию, врет, сплетни разносит. В СБ одни стукачи - кто больше про кого нароет... В целом в компании нет будущего, о развитии сотрудников нет и речи, пока сидите и пашете - вас потерпят, пока не найдут новую кровь, зп не индексирует, карьерного роста нет, у компании перспектив не видно... В офисах есть надсмотрщики, которые стучат на сотрудников абсолютно на все темы, все что удастся подслушать и вынюхать. Жесть, короче. Рад, что покинул эту контору, до сих пор вспонимаю с отвращением.

# Бывший2013-06-06 01:13:08
Какая молодая? Вы о чем? Компании лет 10 точно. Я работал там в 2005 г. и были люди в отделе, которые работали лет по пять. Ни чего не продает отмыв бабла для Газпрома.
# !!!2012-10-26 00:43:10
А чем компания то занималась???