Отзыв о компании КА Академия Персонала (Нижний Новгород)
Добавлен: 00:25 23.02.2012
Другие названия: ООО ЦКМ академия Персонала, Центр Кадрового Менеджмента «Академия Персонала», Ультра стаф групп ЛТД, ULTRA STAFF GROUP
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  apersonal.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8(495)585-14-31

Описание деятельности:  Рекрутинговая компания на российском рынке кадрового консалтинга. Обладатели лицензии, позволяющей осуществлять деятельность по подбору персонала за рубежом. - поиск и подбор специалистов - подбор руководителей среднего и высшего звена - классический рекрутинг, технологии headhunting, executive search - assessment-center - тренинги - обзоры заработных плат - проведение исследований рынка труда

Никнейм: Наталия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Впечатление только положительное. Рекомендовали обратится в эту компанию знакомые, которые сами устраивались через Академию персонала. Общалась и с менеджером, и с директорами этой организации. Вежливые, приятные и что больше всего понравилось - профессионалы в своем деле. Довольно быстро подыскали мне ту вакансию, о которой и "мечталось". Устроило все - и график работы, и условия, и коллектив и заработная плата с бонусами и соцпакетом. И что самое важно: я не заплатила за это трудоустройство ни копейки.
Поэтому хочу выразить Академии персонала только благодарность. Удачи в бизнесе!

Не увидела.