Отзыв о компании Гобечиа Эка Роиновна
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Эл. почта: like_mesh@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 921 3716568

Описание деятельности:  переводчик, в том числе с турецкого языка

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Сумасбродная, неисполнительная, неадекватная, жадная, злая, и т.д Можно продолжать до бесконечности. Сотрудник от которого надо уберегать себя всевозможными способами. Не дай бог встретите на пути - бегите и перекреститесь. Примета - хуже черной кошки на пути.

Сумасбродная, неисполнительная, неадекватная, жадная, злая и т.д Можно продолжать до бесконечности. Сотрудник от которого надо уберегать себя всевозможными способами. Не дай бог встретите на пути - бегите и перекреститесь. Примета - хуже черной кошки на пути.

# Гобечиа Эка Роиновна2012-12-07 01:53:09
Кстати, забыла сказать. Денюшки которые содрали с вашего счета, уполномоченные органы в тот же день сели на мой счет, которые пошли на пожертвования тяжело больным. Вы хорошие бизнесмены)
# Гобечиа Эка Роиновна2012-12-07 01:43:25
Кто со мной честно поступал, тот меня узнал. Пусть я буду для них неадекватная и злая. Я готова все документально подтвердить свою злость. "Жадный платит дважды" есть такая пословица. Видно, кому-то пришлось заплатить в тройне из-за жадности. Вот и выливает свое Г...))) Кстати, я рада, что я для вас черная кошка. Видимо, вам досталось от меня хорошо. Я специалист я СУПЕР))) А вы потеряли меня))) У меня куча рекомендательных писем от ЛЮДЕЙ, от нелюдей анонимов мне и неважно)))
Спасибо, что вы мне сделали рекламу...))) Чмооок.