Отзыв о компании Алеф Виналь
Добавлен: 17:22 22.02.2012
Другие названия: ООО Атлантис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: vlasov_71@mail.ru
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Одесса, Севастополь, Симферополь, Славянск, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта, Конотоп
Телефоны: 80676311552

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция алкоголя.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

нет!

Постоянная текучка, люди долго не задерживаются, за исключением отдельных лиц (нопа и ему подобных). Отношение к подчинённым ужасное, как к рабам.
Первую зарплату получаешь через два месяца, многие до неё не дотягивают. Вследствии этого, когда увольняешься, то они тебе ещё торчат две зарплаты. Которые надо выбивать с них, так как на карточку они их не перечисляют. Я смог выбить только предпоследнюю, а последнюю так и не дали, сказали, что я им ещё должен. Люди поумнее (у них это очень часто случается), уходя забирают свою зарплату с кассы, но это статья и пятно на всю жизнь. С бензином вообще проблема, сначала ездиешь на своём, который они якобы тебе через два месяца компенсируют, но в результате всё это враньё. Зарабатывают на тебе Влад и Ольга, а ты ешь дырку от бублика.

# анастасия2013-03-12 02:07:33
ольга так тебе уголовное дело заводить хлебом не корми деньги в карман положила а дыры-то закрывать нужно...разгонять отличных людей чтоб на лохах выезжать....
# Алексей2012-08-16 01:51:57
Полностью согласна с Сергеем ,и еще хочу добавить что НОП Ольга еще та ВОРОВКА!!!! обманывает всех и свою вину всегда скидывает на других.Ворует зарплаты,бонусы.Вобщем НЕТ!!! А в целом компания хорошая и товар отличный .
# Никифор2012-04-25 03:19:16
Да контора так и не поменялась судя по отзывам, то же довелось поработать лет так 5 назад, собрал зарплату и по английски да же не попрощался.
# Ирина2012-04-21 11:07:11
НЕт и еще раз нет!!!!!!!!!
это компания относться к людям как к животным! на деньги кидалово полное, отпуск -неделя в году , а вторую ты чишлишься по документам , а сам работаешь как ни в чем не бывало!!!
# Ольга2012-03-28 14:19:06
Сергей, а почему ты не написал как по тебе уголовное дело возбудили за кражу денежных средств.