Отзыв о компании SAVE MAX UKRAINE
Добавлен: 13:44 22.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  savemax.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Представительство рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

научат колхозников типа вежливо разговаривать с людьми разного общественного сословия а может кто то из колхоза так и будет по городу искать своих чтоб "подразвести" на понятном языке

Честно говоря не пошел даже в первый день, хотя и прошел "кастинг"....ни капельки не жалею, поскольку эта сетевуха не нуждается в наличии элементарного экономического образования ,этикета и знания маркетинговых принципов а люди работающие там это просто голодные до бабла гаврики, которым дали якобы карточные продукты что надо впарить кому угодно-вернее тем кто за это заплатит, реально бронь а не люди, они сами этого не понимают что просто пешки в этом проэкте, хотя и на самом деле ситуация имеет несколько сторон в том числе и хорошую, научаться хоть с людьми разговаривать)))если там внатуре так круто почему нет там людей известных или сынков депутатов -там же много платят-а я вам скажу -стыдно это слегка так за***бывать людей на улицах в офисах и т. п.хотя и жизнь не без лохов , еще есть конторы торгующие якобы золотом 12%(типа модная бижуха )идите еще иэто повапаривайте))))

# пробивной2012-07-28 19:27:44
Не понятно о чем речь,так там что? обманывать людей учат??? или проекты реально классные и работают??? Сам гаврик и писал по моему такие глупые отзывы,без остановок пишет о людях которые не родом из Киева,что они из колхоза,колхозники )) !Извинись за такие глупые слова в сторону людей которые работают головой а не рукой под столом!По моему люди век живут ,век учаться ?!!
# Оксана2012-07-18 18:46:54
Отзыв ваш нікчемний :)) голодные до бабла гаврики - это практически про всех украинцев применимо. Те кто работает в Сейв Максе прекрасно понимают, почему они там. А те кто не понимают (ну, такие недолугие "работяги", как вы, например), метаются с вакансии на вакансию и годами ищут свое место под солнцем за хотябы 3 тыщи гривен. Про сынков депутатов вообще бредовое предположение, почему они не работают в Сейв Макс :) а где они вообще работают?? Ключевое слово "работают". Они зарабатывают, а не работают. В Сейве же нужно пахать, строить команду, а уже потом считать бабло. Что тут непонятного??
# Инна2012-04-02 03:25:26
не согласна с отзывом по той простой причине, что являюсь частым покупателем скидок от Сейв Макс. Менеджеров компании колхозниками не считаю, молодчинки большие! Приятные и действительно профессиональные, умеют разговаривать, велые и коммуникабельные. Скидки приносят актуальные и интересные. Почему их труд со стороны кому-то кажется унизительным? Не понимаю. Есть много действительно унизительных занятий, а ребята из Сейв Макс делают доброе и полезноемдело.
# Ольга2012-03-12 03:24:03
А я вот поражаюсь подобным комментам. Как можно писать что-то о компании, в которой ни дня не проработал??? Да еще и на сайте отзывов о работодателях. Здесь место для реальных отзывов о компаниях, о ЗП, об условиях труда, о коллективе и руководстве. А вы беретесь поливать грязью то, о чем не имеете представления. Да еще и умничаете, хотя ошибка в каждом предложении. И имя свое скрываете.
Отзыв - в сад!